Истории

Подробнее

Прелести удаленной работы

Истории
Разговаривала с мужем, буквально на пару минут отлучилась в ванную, заодно в зеркало на себя полюбовалась. Возвращаюсь, спрашиваю:
— Малыш, тебе не кажется, что у меня задница малость округлилась?
— Не знаю, милая, у меня аудиосовещание ... прошу прощения, коллеги...
Две минуты меня не было! Две! Вашу ж мать!

Талант с детства

Истории
В детстве мама давала мне мелочь, а я складывал в копилку. Мама нашла копилку, спросила: Зачем? Я сказал, что хочу купить ей шубу, которую папа не хотел покупать. Мама расплакалась и через 3 дня купила мне велик, на который я кстати и копил.
Талант пиздеть у меня был с детства.

Совместный ремонт

Истории
Совместимость не по гороскопу надо проверять, а по совместному ремонту. Уже после первого дня будет понятно: хотите вы с этим человеком жизнь прожить или никогда больше не здороваться с этой тупой, криворукой, ленивой, не способной на компромиссы омерзительной скотиной.

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Были в Кишиневе в командировке. После подписания договора главный инженер достает своего вина и говорит: «Надо отметить». Разливаем, и в этот момент заходит директор предприятия и говорит: «Ага, пьёте с утра». Главный инженер говорит: «Есть повод», — и наливает директору со словами, что вино сам делал, и там букет из десяти сортов винограда. Директор делает глоток и сразу называет восемь сортов винограда, добавляя несколько, которые там, вероятно, есть. После этого я понял, что в вине понимаю только вкусно или невкусно.


Подробнее...

Тонкость английского языка

Истории
Моей коллеге посчастливилось быть направленной в командировку в Нью Йорк. Приятное планирование путешествия обременял факт небольшого бюджета, поэтому жильё пришлось подыскивать в спальных районах. Выбор пал на аккуратные апартаменты в Бруклине недалеко от метро. Билеты куплены, жильё забронировано, о чем она и оповестила своих американских коллег.


Подробнее...

Надежный тайник

Истории
После окончания института поехали мы с женой работать в Норильск. Устроился я на вахту работать, так и пару месяцев прошло.

Однажды жене понадобилось то ли кольцо достать, то ли сережки. Достать — а откуда достать-то? Это деньги из тумбочки берутся, а золотишко обычно из шкатулок. Шкатулки у нас не было, в общаге ее держать было опасно, поэтому золотые изделия хранились в старой матрешке.


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Не понимаю почему молочные зубы выпадают так рано и у большинства людей абсолютно здоровыми. Почему бы им не сменяться на коренные лет так в 30-40, когда новые действительно уже становятся нужны. Что это за нелогичное расходование ресурсов организма такое!


Подробнее...

Смешные анекдоты

Истории
1.

— Кстати, ты же сантехник, тебе секс часто предлагают?
— Не очень. Но бывает.Когда ремонт только-только закончен, и внезапно прорвало трубу после недавней работы сантехника. Обычно обещают выебать.


Подробнее...