Истории

Подробнее

Ужасы экспедиции

Истории
Повезли с Немолодым на прошлой неделе гуманитарку погорельцам, в печально известную мордовско-рязанскую Свеженькую. Ну, если точнее, это Немолодой собрал и повез, а я так, на хвост упал, в качестве г@внобалласта. (Как потом выяснилось, хитрый Немолодой просто взял меня в качестве биологической лопаты, на случай использовать в песках рязанщины.


Подробнее...

Незабываемый вечер

Истории
После развода, для реализации своих тайных желаний меня занесло в кабак. Отдохнув по полной, познакомился с очаровательной девушкой. Представилась Лидой, дала телефон. На следующий день, решив форсировать события, позвонил ей. После недолгой беседы, договорились встретиться. Взяв все необходимое для праздника души (бутылку водки, красное вино, и закусь) и как мартовский кот рванул на встречу.


Подробнее...

Общага

Истории
Общага, раннее утро, все еще спят. Шлепаю на кухню с глубокого бодуна. На плите холодный чайник. За стаканом лезть влом. Беру чайник, прикладываюсь к носику, запрокидываю голову...

На потолке прилеплен листок, на нем маркером: «Наливай в стакан, СУК@!». Пля, чуть не подавился. С тех пор из горла ни-ни...

Бывает же такое

Истории
По-моему, договоры частенько составляются в расчете на то, что их никто не будет читать. Я как-то покупал диван, и мне дали подписать договор, в котором последним пунктом было написано, что Исполнитель не несет никакой ответственности за выполнение заказа и может в одностороннем порядке отказаться от поставки, не возвращая денежных средств. Без сносок и мелкого шрифта. Видимо, чтобы не вызывать подозрений.

Колыбельная

Истории
Укладываю спать сына, 3.5 года. Особо не вникая, напеваю колыбельную «Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подружки ждут ребят... »

Сын: — Пап, не подружки, а подушки!

На медосмотре

Истории
Была на медосмотре у психиатра (п).

П: — Отвечайте не задумываясь. Сколько дней в году?

Я: — 365!

П: — Неправильно, нужно было сказать 365 или 366. Что лишнее из предметов: наволочка, простыня, пододеяльник?

Я: — Пододеяльник (думая, что он мужского рода, а остальное — женского).

П: — Неправильно! Лишнее — простыня, она одинарная. Что лишнее: нос, глаза или брови?

Я: — Нос (потому что он один, а остальное — пары).

П: — Неправильно! Лишнее — брови, потому что это не органы!

Медосмотр подписала. Я теперь вообще ничего не понимаю.

Детская логика

Истории
Средняя дочка, третьеклашка, на даче упала с велосипеда, содрала кожу на носу. Ее рассказ:
Было очень больно, но я решила не плакать, потому что слезы соленые, и носу будет ещё больнее. Поэтому я не плакала. Я просто орала.