Музыка

Подробнее

50 Cent и Eminem работают над новым треком

Музыка
Во время интервью радиостанции REAL 92.3, Кёртис проговорился, что вместе с Маршаллом готовит к выходу новый совместный трек. «Он мне только что запись прислал. Он прямо сейчас работает», — сказал рэп-исполнитель в эфире. На вопрос: «Готовит ли Эминем новый альбом?», 50 Cent ответил: «Кое-что у него есть». Отметим, что ранее Маршалл запустил официальный аккаунт своего магазина в Instagram (обычно подобные шаги делает лейбл в преддверии выхода новой музыки), в связи с чем многие фанаты артиста подумали, что Маршалл готовится к релизу нового альбома.

50 Cent и Eminem

Anacondaz — Твоему новому парню

Музыка
По сюжету клипа, главные герои, будучи простыми работягами, вроде дальнобойщиков и стажёров в магазине, тяжело переживают расставания, и при этом то и дело что встречают своих бывших, которые ушли к более успешным парням. Anacondaz в очередной раз показали трогательную, с элементом юмора историю, от просмотра которой Вам станет теплее на душе. Уже этой осенью группа представит новый мини-альбом, участие в котором приняли Noize MC, Макс Гирко, Леня и группа 25\17.

KIZARU анонсировал выход нового мини-альбома

Музыка
Спустя всего месяц после выхода альбома «Karmageddon», сумевшего покорить не один музыкальный хит-парад, Олег, не останавливаясь на достигнутом, в Twitter'e объявил о том, что вскоре займётся созданием нового релиза, подчеркнув, что сейчас полным ходом идёт подбор инструменталов на него: «Слушаю новые биты на EP и думаю, насколько же глубока эта кроличья нора?»

KIZARU

Группа Marselle возвращается с концертом в Москве

Музыка
В рамках первого за одиннадцать лет подкаста «Mars FM» Леван Горозия и Nel официально анонсировали возвращение группы Marselle с большим концертом, который пройдет 21 ноября в московском клубе «ГлавClub». Не известно, будут ли музыканты записывать и выпускать новые песни от лица проекта, однако о периодических выходах подкаста «Mars FM» сомневаться не стоит. Напомним, что группа Marselle распалась в 2012 году.

Группа Marselle

Леван Горозия в подкасте Без души

Музыка
Очередным гостем подкаста Данилы Поперечного «Без души» стал бывший резидент «Black Star» Леван Горозия, с которым видеоблогер обсудил совместный клип Тимати и Гуфа «Москва», бой Нурмагомедова и Порье, концертные выступления, алкогольные напитки, прошедшие митинги, взаимоотношения рэпера с его уже бывшим лейблом и многое другое.


BONES — DontLookDown

Музыка
В своей новой видео работе Элмо продолжает придерживаться мрачной и загробной эстетики, присущей всему его музыкальному творчеству: для съёмки депрессивной и томной экранизации вновь была использована VHS-камера и несколько различных локаций, играющих непосредственную роль в создании атмосферы, демонстрируемой рэпером.

Kendrick Lamar купил особняк в Калифорнии

Музыка
Обладатель Пулитцеровской премии, валовая выручка которого лишь от концертного тура DAMN в прошлом году составила $62 млн, приобрёл на Манхэттен-Бич дом за 10 миллионов долларов, который до этого не выставлялся на продажу. В доме находятся четыре спальных комнат, семь ванных комнат, гараж на три автомобиля, небольшой дворик, вид на океан. Соседями Кендрика будут теннисистка Мария Шарапова, хоккеист Райан Миллер, баскетболист Блэйк Гриффин, актриса Зоуи Дешанель. Ранее Кендрик приобретал небольшой домик за $523 тысячи, а матери купил особняк за $2,7 млн.


Подробнее...

KIZARU высказался о своём отношении к хейтерам

Музыка
Пацаны пишут: «Не обращай внимания на хейтеров». Ребят, честно скажу: если бы я обращал своё внимание, я не продолжал бы делать то, что я делаю. Мне не понятно, насколько надо быть в ж**е и психологически неустойчивым человеком, чтобы следить за человеком и писать ему всякую чушь. Скорее всего, я и не пойму никогда, но это болезнь 100%. Например, я не слежу за теми людьми, кто мне неприятен: я пропускаю их мимо своей жизни — они токсичны и просто не нужны".

KIZARU

Подробности суда над рэпером 6ix9ine

Музыка
На этой неделе стартовали судебные слушания по делу Текаши, по результатам которых станет понятно, отправится ли рэп-исполнитель (и на сколько) за решётку, или же избежит наказания. По первым дням стало известно, что впервые Текаши связался с членами банды Nine Trey, когда попросил их поучаствовать в съёмке клипа «GUMMO», а стать полноценным участником группировки он смог после успеха клипа «KOODA».

6ix9ine


Подробнее...