Музыка

Подробнее

Рем Дигга начал работу над новым альбомом

Музыка
С момента выхода последней пластинки «Крокодила» прошло чуть больше полугода, и поклонники творчества Романа уже соскучились по его новым трекам и с нетерпением ждут следующего альбома, при том, что информации о новом проекте Рем Дигги до этого практически не было. На днях рэпер сообщил, что уже начал работу над пластинкой: «Всем привет, братва! Хотел сказать, что новые песни рождаются прямо сегодня, что я уже отгадал название новой пластинки и почувствовал её настроение. Спасибо всем, кто ждет! Обнял!».

Рем Дигга

Nicki Minaj отменила свое выступление в Саудовской Аравии

Музыка
На прошлой неделе ее концерт был анонсирован на фестивале в городе Джедде, после чего она подверглась критике со сторон поклонников. А правозащитники попросили артистку отменить выступление. Открытое письмо к ней написала Организация по защите прав человека: в письме говорилось о том, что в стране регулярно происходят нарушения прав женщин.

Nicki Minaj

Подробнее...

domiNo исполнилось 34 года

Музыка
Российский рэпер и продюсер, автор множества релизов, в том числе альбомов «Моя музыка гипноз» и «Спальный Hollywood», Алексей Каштанов, известный как DomiNo, празднует свой день рождения. Алексей вырос на хардкор-группе Onyx, после прослушивания которой принял решение заниматься хип-хопом. «Я дико благодарен музыке. Избавила меня от подъездов, ненужных знакомств, пьянок и прочего перечня подростковой жизни».

domiNo

Snoop Dogg о Water Bottle Challenge

Музыка
В соцсетях разошёлся новый челлендж под названием Bottle Cap Challenge, главная задача которого — максимально точным ударом ноги с разворота открыть бутылку с напитком, да так, чтобы сама ёмкость не пострадала. Судя по всему, старина Снуп устал от подобного рода роликов, заявив: «Мне надоело это грёбаное бутылочное дерьмо. Перестаньте бить по бутылкам, придурки! Кто, бл.ть, придумывает эти тупые челленджи?».

Snoop Dogg