Музыка

Подробнее

10 магшотов известных рэперов

Музыка
Практически все известные рэп-исполнители за всё время существования жанра так или иначе имели проблемы с законом. Как следствие, в Сети немало фотографий рэперов, сделанных под арестом, и это количество ежегодно увеличивается.




Подробнее...

Вписка и Flesh — о байте, ссоре с Закатом

Музыка
«Вписка» навестила Пашу Flesh — яркого и стильного фрешмена. Мы посмотрели его квартиру в Москве, а потом рванули в Екатеринбург — родной город Паши. Там мы встретились с его семьей, посмотрели старые фотографии и затусили в гетто-общагах.

Lil Pump сел в тюрьму

Музыка
Lil Pump, не так давно задержанный на автомобиле без водительских прав, а после отпущенный под залог, заявил, что садится на несколько месяцев в тюрьму. Причиной этому стало нарушение правил условного освобождения, потому что Насос не отмечался в участке, ведь ему было лень туда идти.


Oxxxymiron о хейтерах

Музыка
Мирон рассказал о том, почему не банит своих хейтеров в интернете, заявив, что это не связано с европейской толерантностью: «Это не толерантность, а мой рабочий подход к инету еще со времен жж и форумов. Забанив и скрыв весь негатив, можно окуклиться в своем мирке и потерять связь с реальностью. Если кожа тонкая — лучше просто не заходить в комменты. За навязчивую тупую лесть тоже иногда баню, кстати».