Музыка

Подробнее

Фотографии с церемонии прощания с XXXTENTACION

Музыка
Несколько дней назад состоялась церемония прощания с артистом. По сообщениям различных источников, на нем присутствовали множество фанатов, друзей артиста и музыкантов. На мероприятии были замечены Lil Uzi Vert, Ski Mask “The Slump God”, Lil Yachty, Adam22, PnB Rock и многие другие. Присутствовали также члены семьи Джасея и участники его творческого объединения «Members Only».


Подробнее...

Вчера ночью в Торонто был застрелен Smoke Dawg

Музыка
Вчерашней ночью в канадской городе Торонто возле клуба «Cube» были застрелены двое мужчин и одна женщина. Одним из убитых оказался молодой рэпер Smoke Dawg, который входил в близкое окружение рэпера Drake. Популярность в штатах музыканту принёс ремикс на трек French Montana — «Trap House. Также, Смоук сотрудничал с британским грайм-рэпером Skepta. Отметим, что Smoke Dawg ездил в один из гастрольных туров в команде Дрейка.


6ix9ine и Lil Morty на совместной фотографии

Музыка
Один из самых ярких фрешменов последнего времени, рэпер из Бруклина — 6ix9ine выступил с концертом в столице Украины — Киеве, где не упустил возможности встретился с местными рэперами Dead Dynasty — Lil Morty.


Подробнее...