Кино и Сериалы

Подробнее

Небеса подождут — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Штеффи всего 16, её жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей всё это придется отменить: Штеффи ждет серьезное лечение в больнице. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже дается один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни?

10 самых просматриваемых фильмов на Netflix

Кино и Сериалы
Выпускной (2020)

Выпускной (2020)

В консервативном городке Эджуотер штата Индиана местной школьнице-лесбиянке не позволяют привести свою девушку на выпускной. Тем временем вышедшие в тираж звёзды Бродвея хотят помочь ей, но в первую очередь рассчитывают привлечь к себе внимание прессы.


Подробнее...

Большой куш — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Работник бани находит в шкафчике забытую посетителем сумку, которая оказывается набита деньгами. Он относит её на склад забытых вещей, но поскольку мужчине нечем заплатить за обучение дочери, да ещё пожилая мать страдает деменцией и изводит невестку, он всё чаще подумывает забрать деньги себе.


Подробнее...

Невезучий — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Кекко не везет ни в жизни, ни в любви. Собственный бизнес развалился, жена кинула. В попытках перезапустить свою жизнь он отправляется в Африку работать простым официантом. Однако и здесь все сложилось неудачно. Вместе с Умаром, большим любителем итальянского кино, мечтающим однажды переехать в Европу, Кекко отправляется домой, по дороге куда их ждет настоящее приключение.

Рождество кота Боба — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


До встречи с котом Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий пушистый хулиган всё изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо. Ведь даже если у тебя пусто в кармане, а во всём городе отключили свет, праздник должен состояться!

Бараны — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Упертый Колин и упрямый Лес – братья-фермеры. Они работают бок о бок, но не разговаривают друг с другом вот уже лет сорок. Из поколения в поколение их семья разводила баранов, которые не раз завоевывали почетное звание «Баран года». Но однажды баран Леса заболел, и власти постановили забить все стадо. Братья сделают все, чтобы спасти честь семьи и своих баранов, но как тут можно действовать молча?

Пираты по соседству — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


В скучном городке Линдсборо все меняется, когда туда приплывает семейство пиратов. Смогут ли горожане подружиться с незваными гостями? Ведь им предстоит помешать злобным планам Кривого Корнелиуса.

Избави нас от лукавого — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Бывший секретный оперативник южнокорейских спецслужб Ин-нам уже 9 лет работает наёмным убийцей. После выполнения последнего задания — убийства главы клана якудза — он собирается навсегда уехать в Панаму, но внезапно узнаёт, что его бывшую девушку убили. Также выясняется, что у той была маленькая дочь, которую незадолго до этого похитила собственная няня. Задействовав все свои связи, Ин-нам пускается на поиски ребёнка, а в это время на него самого открывает охоту известный своей жестокостью киллер, который жаждет отомстить за смерть брата — того самого якудза.

Мультсериалы для всех взрослых

Кино и Сериалы
Обратная сторона Земли

Обратная сторона Земли

До падения астероида планета Шлорп была идеальной утопией, но астероид разрушил её. Сотни инопланетных кораблей разлетелись в разные стороны Вселенной с целью найти необитаемую планету пригодную для жизни на замену своей. Инопланетяне Корво и Терри потерпели крушение и были вынуждены приземлиться на Землю, планету уже и так перенаселённую другими разумными существами.


Подробнее...

Самый Новый год! — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья — он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам.