Games

Подробнее

Киберспорт стал официальной профессией в Китае

Games
Министерство трудовых ресурсов и социального обеспечения КНР (CMHRSS) признало 15 новых профессий, среди которых, невозможно не отметить, затесались такие специальности, как киберспортивные оператор и профессионал: оператор в понимании деятелей — организатор киберспортивных мероприятий, а профессионалы, соответственно, — игроки, участвующие в турнирах и регулярных тренировочных процессах, а также аналитики и тренеры, нанятые киберспортивной организацией (к слову, в описании должности «профессионал» также значится упоминание бустинга аккаунтов — платной услуги по «прокачке» других профилей, оказываемой более квалифицированными геймерами, в свою очередь, являющегося запрещённым многими компаниями).

Anthem — Русский релизный трейлер игры (2019)

Games
В мире, заброшенном ещё при создании, человечество борется за выживание в диких условиях, таящих в себе множество опасностей. Фрилансеры, фракция пилотов невероятных экзокостюмов «Джавелин», стремятся склонить чашу весов в пользу людей.


Virtus pro заняли второе место на турнире The Chongqing Major

Games
Team Secret разгромила Virtus.pro в гранд-финале The Chongqing Major со счетом 3:1. За победу команда Клемента Puppey Иванова получила $ 350 тыс. и 4950 очков DPC. Virtus.pro заработала $ 170 тыс. и 3000 баллов. По итогам четырех турниров оба состава делят первую строчку в рейтинговой таблице — у них по 7950 очков. Они также обеспечили себя приглашениями на The International 9.




Подробнее...