Games

Подробнее

Самые продаваемые игры в России

Games
Компания GFK Entertainment опубликовала чарт продаж физических копий видеоигр для ПК и консолей в Европе и Бразилии за первую половину 2019 года. В России самыми продаваемыми играми стали FIFA 19, Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto 5. В Европе чаще всего покупали FIFA 19 и New Super Mario Bros. U Deluxe. Самыми популярными играми, вышедшими в 2019 году, стали Super Mario Bros. U Deluxe, Kingdom Hearts 3, The Division 2 и Days Gone.

Самые продаваемые игры в России

10 шутеров в жанре Королевская битва

Games
Fortnite

Основной режим данной игры является Сражение с бурей где игроки сражаются против зомби. Позже компания Epic Games создала отельный бесплатный режим Королевская битва где игроки столкнулись друг против друга для выявления сильнейшего. Основным отличием данной игры от многих других, является то, что в ней присутствует механика строительства, с помощью которой игроки могут использовать довольно необычные тактики сражений. Так же в игре присутствует полная разрушаемость окружающих объектов. По некоторым данным на сегодняшний день, Fortnite является самой популярной игрой в жанре Королевская битва.

Fortnite


Подробнее...

Watch Dogs 3: Legion — Русский трейлер игры (2020)

Games
Действия сильных мира сего привели к тому, что жизнь простых горожан превратилась в настоящий кошмар. Только вы сможете организовать сопротивление и восстановить справедливость. В вашем распоряжении — множество потенциальных союзников и доступ к городской инфраструктуре. Вам предстоит взламывать технику, проникать на засекреченные объекты и сражаться, чтобы помочь жителям Лондона.


Assassins Creed Одиссея — Русский трейлер дополнения «Атлантида» (2019)

Games
Пройдите долгий путь, чтобы из изгоя превратиться в легендарного героя. Отправляйтесь в невероятное путешествие, чтобы узнать тайны своего прошлого и изменить судьбу Древней Греции в Assassin's Creed Odyssey.

Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден — Русский трейлер игры (2019)

Games
«Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден™» — это приключенческий экшн. Вам предстоит скрываться от Империи, чьи грозные инквизиторы охотятся за вами. Развивайте способности Силы, совершенствуйте мастерство владения световым мечом и разгадывайте древние тайны давно ушедшей цивилизации, чтобы приумножить свои знания о Силе. Лишь тогда вы сможете начать возрождать Орден джедаев. Но помните: Империя будет неотступно следовать за вами.