Games

Подробнее


Virtus.pro стали чемпионами The Kuala Lumpur Major

Games
Совсем недавно стало известно о том, что киберспортивная команда «Virtus.pro» стали чемпионами первого мейджора в сезоне «Dota Pro Circuit 2018/2019 – The Kuala Lumpur Major», призовой фонд которого составляет $350,000 и 4950 очков Pro Circuit, сражаясь до последнего, в финале одолев «Team Secret» со счётом 3:2., изначально уступая по ходу напряжённейшего матча со счётом 1:2. Напомним, что это пятая победа отечественной команды на мейджор-турнирах в принципе.

Короткометражный фильм — Атака мертвецов: Осовец

Games
11 ноября, в день столетнего юбилея окончания Первой мировой войны компания Wargaming представляет основанный на реальных событиях фильм «Атака мертвецов: Осовец».

Фильм рассказывает историю обороны крепости Осовец — не самый известный, но знаковый эпизод сражений Первой мировой. Используя весь свой накопленный опыт в создании видеоматериалов и с уважением к истории, команда Wargaming постаралась в деталях воссоздать эти трагические события.




Подробнее...

Светильники Валар

Games
Светильники были сделаны Ауле по просьбе Йаванны, зажгла их Варда, а Манве благословил.
Первый — Иллуин (Illuin) — был установлен на крайнем севере, второй — Ормал (Ormal) — на крайнем юге Арды. На пересечении потоков света с севера и юга Валар сотворили великий остров Альмарен, ставший их первой обителью в материальном мире