Мужской Журнал

Подробнее

Экстравагантные костюмы водителей такси Найроби

Мужской Журнал
Голландский художник Ян Хук, увлеченный мототакси, занимающими улицы Найроби, сотрудничал с угандийско-кенийским модельером Бобин Кейс, чтобы запечатлеть, как тщательно водители продумывают образы, чтобы привлечь клиентов. Получившаяся серия под названием Boda Boda Madness отражает эту талантливую рекламную стратегию: каждый водитель представляет экстравагантный ансамбль, разработанный дизайнером, который соответствует их поездкам. Хоек сфотографировал роскошно экипированных мототаксистов на фоне Найроби в их образах.

костюмы водителей такси Найроби

Подробнее...

Воздушное судно Rotary Air Force RAF 2000

Мужской Журнал
Rotary Air Force RAF 2000 — легкий многоцелевой автожир. Разработан канадским конструктором Bernard J. Haseloh. Автожир совершил первый полет в 1996 году. Каркас собран из алюминиевых труб. Обшивка выполнена из пластика.

Воздушное судно Rotary Air Force RAF 2000


Подробнее...

Знаменитости которые добились успеха

Мужской Журнал
Харрисон Форд

В ранние годы Харрисон был на самом дне списка актеров, и ему часто отказывали в ролях. Однажды один из режиссеров так прокомментировал его игру: «Когда Тони Кертис просто приносил пакет с продуктами, он делал это, как кинозвезда. А когда ты играешь посыльного, ты и выглядишь, как простой посыльный».

Харрисон Форд


Подробнее...

Странные звонки в службу спасения 911

Мужской Журнал
Я не могу открыть пиво

Пожилая женщина позвонила в «911», потому что не смогла открыть пиво, которое купила, чтобы выпить перед сном. Она просила прислать к ней мужчину, который поможет открыть бутылку. В тот раз диспетчер согласился отправить к ней помощь.

Я не могу открыть пиво


Подробнее...

Gelandewagen в янтаре

Мужской Журнал
В инсталляции использован оригинальный Gelandewagen 280GE 1979 года и 44,4 тонны синтетической смолы. Заливка призмы со сторонами 5,5 м х 2,55 м х 3,1 м заняла 90 дней, ежедневно слоями по 3 см.

Gelandewagen в янтаре

Подробнее...

10 впечатляющих татуировок на спине

Мужской Журнал
Татуировки являются предметом разногласий со многими сторонниками и таким же количеством противников. Тем не менее, любите ли вы или ненавидите татуировки, есть одна вещь, которую никто не может отрицать: некоторые рисунки являются фантастическими шедеврами, которые превращают человеческое тело в живое, произведение искусства.

татуировки на спине

Подробнее...

Выживший кок

Мужской Журнал
В мае 2013 года коку Харрисону Окене посчастливилось выжить после того, как корабль, на котором он работал, затонул. Повар оказался в каюте, где образовалась воздушная подушка. На глубине 30 метров он провел три дня, пока его не обнаружили водолазы. Выжить ему помогла бутылка газированного напитка, найденная им в каюте.

Выживший кок