Мужской Журнал

Подробнее

Америка на фото

Мужской Журнал
США имеют федеративную форму устройства, административно делятся на 50 штатов и федеральный округ Колумбия, в их подчинении также находится ряд островных территорий. Столица — город Вашингтон. Жителей США называют американцами, а к самим США применяется общее название Америка. Соединённые Штаты граничат на севере с Канадой, на юге — с Мексикой, также имеют морскую границу с Россией. Омываются Тихим океаном с запада, Атлантическим океаном — с востока и Северным Ледовитым океаном — с севера.


Подробнее...

Поговорки индейцев

Мужской Журнал
1. Хороший человек видит хорошие знаки.
2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
4. Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
5. Есть много способов пахнуть скунсом.




Подробнее...

10 мотивирующих фильмов биографий

Мужской Журнал
Перед классом (2008)

С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы — частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте — стать учителем.




Подробнее...

Подземный храм в Армении

Мужской Журнал
В Армении для туристов открыли подземный храм, который построил Левон Аракелян. Строитель работал внутри пещеры в течение 23 лет и создал здание глубиной в семиэтажный дом.


Подробнее...

Самый невезучий человек в Помпеях

Мужской Журнал
Представители археологического парка «Помпеи» заявили, что помпеец, голову которого придавило каменной плитой, умер от вдыхания вулканического пепла, как и другие жители древнего города. Сначала учёные думали, что он пережил первый этап катастрофы дома, а потом неудачно вышел на улицу.



Источник TJournal.ru