Видео ютуб

Подробнее

Уравнение которое меняет взгляд на мир

Видео ютуб
Дерек Маллер в своем новом видео объяснит, что их всех объединяет. Впереди вас ждут рекуррентные уравнения, бифуркации, множество Мандельброта и конечно, хаос. А еще есть риск увидеть мир совсем другим.

Коронавирус vs организм

Видео ютуб
Вирус 2019-nCoV уже несколько недель находится в центре внимания. В новостях говорят об эпидемии и пандемии, сравнивая ситуацию со вспышкой «атипичной пневмонии» 2003 года, а с экранов льётся реклама противовирусных препаратов сомнительного качества. Есть ли реальная причина для паники?

Как пережить расставание?

Видео ютуб
Отношения с другим человеком зачастую дарят лучшие моменты нашей жизни, но расставания нередко становятся причиной худших. Это не значит, что любые попытки найти счастье в романтике обречены на провал, но всегда полезно знать, как пережить тяжёлую ситуацию. Надеемся, это видео от AsapSCIENCE вам поможет!

Интерференция одиночных фотонов

Видео ютуб
Дерек Маллер однозначно продемонстрировал, что свет ведет себя как волна, повторив оригинальный опыт Юнга с двумя щелями. Но что будет, если через них пропустить не поток света, а отдельные фотоны?


Как избавиться от вредных привычек?

Видео ютуб
Вредные привычки есть у всех, и избавиться от них не просто. Надеемся, понимание основных принципов формирования привычек и несколько практических советов из этого видео AsapSCIENCE помогут вам в этом нелёгком деле!

Нападение стаи голодных гиен на льва

Видео ютуб
Одинокий лев едва не стал обедом для стаи голодных гиен, однако на помощь ему пришел молодой и сильный лев, который и отогнал стаю голодных гиен от своего собрата.

Все о работе в Delivery Club.

Видео ютуб
В этом выпуске AsSa расскажет все о работе в службе доставки Delivery Club. Ты узнаешь все о компании Деливери Клаб. Сколько зарабатывают курьеры в Delivery. Как не попасть на штрафы от компании. Все о доставке и работе в Деливери Клабе. Стоит ли работать курьером. Все это и многое другое про Delivery от канала Все работы хороши.

Как сдержать новогодние обещания?

Видео ютуб
Вероятно, многие из вас не раз пытались «начать новую жизнь» с первого января: давали себе обещания, ставили большие цели, хотели кардинально что-то изменить. Столь же вероятно, что у вас это не получалось или, по крайней мере, было очень тяжело. Не отчаивайтесь, этой проблеме посвящено не одно исследование, и Дерек Маллер сделал целое видео о том, как, используя научный подход, пообещать себе что-нибудь на Новый год и сдержать данное самим себе слово.

Почему ЖЕНЩИНЫ живут дольше МУЖЧИН?

Видео ютуб
В этом выпуске рассказываем, почему на 10 девчонок по статистике 9 ребят после 40, в чем секрет долголетия и как продлить себе жизнь (но это так себе способ, мальчики)