Видео ютуб

Подробнее

Шотландский фокусник Стиви Старр на шоу талантов

Видео ютуб
На румынское шоу талантов пришел шотландский фокусник Стиви Старр. Мужчина поразил зрителей и членов жюри своими удивительными и порой довольно неприятными трюками.

Девушки воссоздали путешествие Гомера Симпсона по Новому Орлеану

Видео ютуб
Две девушки из Швейцарии воссоздали гастрономическое путешествие Гомера Симпсона по Новому Орлеану. Они сняли забавный ролик, в котором практически покадрово воссоздали гастрономическое путешествие Гомера Симпсона из эпизода предпоследнего вышедшего сезона.


Большинство научных публикаций врут?

Видео ютуб
Появляется всё больше свидетельств тому, что многие из опубликованных научных статей ошибаются. Правда ли это, почему так происходит и как можно с этим бороться? На эти и другие вопросы ответит Дерек Маллер, автор и ведущий канала Veritasium.

BadComedian — Миллиард и Бабушка лёгкого поведения 2

Видео ютуб
Главный кинокритик YouTube впервые после скандала с компанией Kinodanz представил юмористические обзоры на фильмы «Миллиард» и «Бабушка легкого поведения 2». «Миллиард» – российский фильм, из-за которого был перенесён в России впоследствии самый кассовый фильм в истории «Мстители: Финал». «Бабушка легкого поведения 2» – картина, главную роль в которой сыграл Александр Ревва. Этот фильм Евгений упрекнул за шаблонные пошлые шутки и повторы драк первой части.