Видео ютуб

Подробнее

Волан-де-Морт: Корни наследника

Видео ютуб
Фильм посвящён жизни волшебника, тогда ещё Тома Реддла, после выпуска из школы Хогвартс. Сюжет развивается вокруг убийства богатой волшебницы Хепзибы Смит, которое расследует наследница Годрика Гриффиндора Гриша Маклагген.


Эволюция YouTube

Видео ютуб
Видеохостинговая компания, предоставляющая пользователям услуги хранения, доставки и показа видео. Пользователи могут загружать, просматривать, оценивать, комментировать, добавлять в избранное и делиться теми или иными видеозаписями.

NASA опубликовало видео полёта через туманность Ориона

Видео ютуб
Это самая яркая диффузная туманность, её поверхность простирается приблизительно на 80 x 60 угловых минут, что более чем в 4 раза превышает площадь полной Луны и блеске около 4 звездной величины, отсюда хорошая видимость на ночном небе невооружённым глазом, а её положение на небесном экваторе делает эту туманность видимой почти в любой точке Земли. M 42 находится на расстоянии около 1344 световых лет от Земли и имеет 33 световых года в поперечнике.

Интервью основателя Бизнес Молодость Михаила Дашкиева

Видео ютуб
Интервью основателя Бизнес Молодость Михаила Дашкиева. Как зарабатывать деньги. Все мы хотим заработать миллион долларов, желательно с нуля и как можно быстрее! Насколько реально стать миллионером за год, месяц или неделю — подробно рассмотрим историю Михааила Дашкиева.