FACE x МАРЬЯНА РО на сцене VK FEST 2018

Музыка
28 и 29 июля 2018 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялся фестиваль, организованный одной из самых крупных российских соцсетей, на который было приглашено множество крупных артистов. Face также стал участником данного мероприятия, и во время исполнения своего трека «24/7» к нему на сцену вышла Марьяна Ро.


Подробнее...

Lil Tracy доставлен в больницу

Музыка
Несколько часов назад у Lil Tracy случился сердечный приступ. Судя по фотографии, на данный момент, исполнитель находится в больнице. Для такого малого возраста это непривычная практика, и вероятнее всего исполнитель перебрал с наркотиками. Трэйси известен в первую очередь благодаря совместным трекам с Lil PEEP, самый популярный из которых «Awful Things» набрал более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Текаши с охраной

Музыка
6ix9ine увеличил количество охранников после нападения в выходные. Текаши не оставил без внимания нападение в выходные, в ходе которого он чудом остался в живых, и решил увеличить меры безопасности. Судя по данной фотографии, количество его охранников значительно увеличилось. Ранее, исполнитель заявлял, что больше не будет покупать себе дорогих украшений и судя по всему хвалиться своим богатством в интернете.


GUF и NAS на совместной фотографии

Музыка
Вчера легендарный хип-хоп исполнитель из Квинсбриджа, Nas, выступал в Москве в ночном клубе Gipsy, куда пришли Guf и ST. Ранее Алексей в Instagram писал Насиру, что ждёт его в Москве, и, судя по всему, встреча с кумиром состоялась. «Я ждал этого момента 22 года! Спасибо тебе за то, что добрался до НАС. Спасибо тебе за все!!!», — поблагодарил Насира Алексей.