Килиманджара — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы
У Маруси Васильчиковой сегодня самый счастливый день — она выходит замуж. Но всё идёт не по плану, когда жених не прилетает на свадьбу. Маруся спешит на выручку и отправляется в родной город своего возлюбленного – Баку — вместе со старыми друзьями, с которыми когда-то вместе училась в институте. Куда пропал Фарид? Что же произошло на самом деле? Во что он оказался замешан? Где он сейчас? Прежде, чем герои найдут ответы на эти вопросы, им предстоит решить свой застарелый конфликт, который разрушил когда-то их дружную компанию, и сделал каждого по своему несчастным. Ведь только вместе они смогут разгадать тайну исчезновения Фарида.

Бюро человечества — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В отдалённом будущем американское правительство утвердило секретную программу, по которой бедных, необразованных и неугодных стране людей сначала высылают в колонию, а затем уничтожают. Одно из таких дел попадает в руки агента. Проникшись симпатией к матери-одиночке с сыном, он решает помочь им бежать.

Кристофер Робин — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

50 весенних дней — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В центре сюжета находится история 50-летней женщины по имени Аврора. Недавно героиня развелась со своим мужем, потеряла работу и узнала, что вскоре станет бабушкой. Смирившись со своими неудачами, Аврора уже мысленно занесла себя в список участников «клуба неудачников». Однако неожиданная встреча с любовью её юности заставляет женщины пересмотреть свои жизненные приоритеты и начать всё заново.

Мера человека — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Фильм рассказывает о подростке, над которым издеваются все его сверстники. Но это лето станет для него переломным моментом, потому что у героя появляется наставник, который научит парня как постоять за себя.


Лукас — Тизер-трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Вышибала ночного клуба оказывается за решёткой, повздорив с одним из буйных клиентов. Судьба его восьмилетней дочери находится в руках социальных работников, однако Интерпол делает ему интересное и опасное предложение. Вернуть опеку над дочерью мужчина сможет после того, как доставит из Бельгии голландского мафиози.

Захочу и соскочу: Мастер-класс — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Талантливый научный сотрудник Пьетро Дзинни попал под сокращение и, чтобы прокормить семью, решил организовать банду, которую еще не видел мир. Банду ученых. Теперь Пьетро в тюрьме за производство психотропных веществ и, кажется, неплохо устроился. Он готов любыми способами продлевать заключение, ведь здесь ему платят за преподавание в местной «школе».




Подробнее...

Проводник — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Главная героиня, Катя, обладает мистическим даром — она видит призраков. Когда пропадает Катина сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на ее поиски. В полиции подозревают, что сестры вообще не существует, что она — плод Катиного больного воображения. В процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе, нельзя доверять никому, даже самой себе.

Маленький большой герой — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

Руби и Повелитель воды — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Божья коровка по имени Руб живёт в стеклянной банке в лаборатории. Вместе со стрекозой Повелителем Воды, они мечтают во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну — Золотой Каньон. Но добраться туда можно только на волшебной гигантской птице. На пути к мечте, в опасном и увлекательном путешествии, нашим героям предстоит победить ящерицу Ти-Рекса и уйти от погони королевских ос. И всё это ради мечты!