Винчестер. Дом, который построили призраки — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Основано на реальных событиях, происходивших в самом зловещем доме в истории человечества. Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров...

За бортом — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Леонардо, капризный мексиканский плейбой из богатой семьи, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, а разносчица пиццы, мать-одиночка Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец четверых детей. Чем теперь обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

Far Cry 5 — Русский кинематографический трейлер игры (2018)

Кино и Сериалы
Предстоящая мультиплатформенная компьютерная игра 2018 года в жанре шутера от первого лица и action-adventure, разрабатываемая студией Ubisoft Montreal, издание которой запланировано компанией Ubisoft. Является шестой игрой из одноимённой серии игр. Действие игры происходит в округе Хоуп, штат Монтана, и повествует о противостоянии помощника шерифа и культа судного дня под названием «Врата Эдема».

Аутсайдер — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире.

Селфи из ада — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Видеоблогер Джулия приезжает в гости к своей кузине Ханне и внезапно заболевает. Её странная болезнь вызывает у Ханны подозрения. После того как в ее доме происходят необъяснимые вещи, Ханна начинает искать ответы в интернете. Она находит записи в блоге Джулии и оказывается глубоко погруженной в сеть — слишком глубоко — в том месте, где ужас не знает границ.


Остров собак — Русский трейлер (Дубляж, 2018)

Кино и Сериалы
В Японии собаки впали в немилость из-за того, что они якобы являются переносчиками собачьего гриппа и других вредных для людей болезней. По этой причине их переселяют на отдельный остров, где четвероногие ведут борьбу за выживание, кто как может. Однако мальчик Атари не может смириться с потерей любимца и отправляется на его поиски, которые приводят к раскрытию заговора на государственном уровне.

Титан — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Американский военный Рика приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются путем генной инженерии создать новый вид людей, которые после возможно скорой экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.