Вписка и Ресторатор — уход с Versus, драка с Микси, долги, депрессия, что спасет баттлы

Музыка


Александр Тимарцев, он же Ресторатор, он же экс-ведущий Версуса — популярнейшего шоу десятых. Вписке Саша показал строящийся дом мечты, из-за которого влез в большие долги. Привез в деревушку, где пройдет его новое реалити-шоу.


Подробнее...

Fort Minor — Remember the Name

Музыка


«Remember the Name» — третий сингл сольного проекта Fort Minor Майка Шиноды (Linkin Park), с альбома The Rising Tied, записанный совместно с рэп-группой Styles of Beyond. Песня исполнена Майком Шинодой и его друзьями из Styles of Beyond. Стихи написаны от третьего лица, каждый исполнитель говорит о себе с точки зрения постороннего человека.

Kendrick Lamar вернётся с новой музыкой в ближайшее время

Музыка
Kendrick Lamar

Kendrick Lamar – один из немногих артистов, пропавших с радаров журналистов и фанатов. Папарацци не могут его выследить даже на улицах. Однако сегодня появилась надежда, что в скором времени Кунг-Фу Кенни может вернуться с новым материалом.


Подробнее...

Desiigner рассказал почему ушёл с лейбла Канье Уэста

Музыка
Desiigner рассказал почему ушёл с лейбла Канье Уэста

В своём новом интервью артист рассказал почему в прошлом году покинул лейбл G.O.O.D. Music. Он сообщил, что Канье постоянно звал его работать над своими проектами, над альбомом Yandhi, но при этом не помогал выстраивать ему сольную карьеру, по словам Дизайнера он сам занимался собственным продвижением.


Подробнее...

Post Malone объявил о выпуске собственного французского вина

Музыка
Post Malone

Вдохновением послужила внушительная коллекция вина в доме актёра Марка Уолберга. «Когда мы вошли в дом Уолберга, мы увидели у него сумасшедшую коллекцию вина, — говорит менеджер Post Malone Dre London. – С того раза Post приобрёл потрясающий винный вкус. Внезапно он стал настоящим знатоком вина».


Подробнее...

Максим Фадеев выступил с критикой в адрес русских рэперов

Музыка
Максим Фадеев

Мне не нравится, когда человек из босяка превращается в надушенного побритого человека. Если ты босяк — так и читай босяцкие тексты. Раньше я слушал, а потом увидел, как они живут и что пишут в своих текстах, и всё, для меня это зашквар. То есть он ездит на лакшери автомобилях, а сам, типа, за улицу качает.


Подробнее...

Бывший охранник Kanye West рассказал о причудах артиста

Музыка
Kanye West

Steve Stanulis работал всего лишь 15 дней на Канье и Ким и вскоре был уволен за то, что якобы пытался приударить за Ким. Сам охранник это отрицает. Также он рассказал о некоторых странностях при работе с Канье. Во-первых, Канье требовал, чтобы охранник шёл на 10 шагов позади, что по мнению Стива совершенно неправильно: «Очевидно если бы кто-нибудь приблизился и захотел что-то сделать, к тому моменту как я подскочу, уже всё произойдет».


Подробнее...