Post Malone — Circles

Музыка
В начале экранизации «Circles» Post Malone, играя выжившего рыцаря, находится на кровавом поле битвы. Добравшись до ближайшего лагеря, он хватает первую попавшуюся лошадь и направляется спасать попавшую в беду девушку. Данный сингл войдет в грядущий альбом артиста «Hollywood’s Bleeding», премьера которого запланирована на пятницу, 6 сентября.

Billie Eilish — all the good girls go to hell

Музыка
Новый клип юной поп-звезды полон мрака и тьмы, что в общем-то составляет огромную часть ее творческого стиля. Экранизация «all the good girls go to hell» является своего рода продолжением не менее причудливого клипа «bury a friend». Однако на сей раз у Билли прорастают огромные крылья, которые вскоре охватывает огонь. Режиссером клипа является ранее работавший с Эминемом и Ланой Дель Рей Рич Ли.

Bumble Beezy выпустит новый сольный альбом этой осенью

Музыка
Грядущий альбом может выйти тринадцатого сентября – ровно год спустя премьеры «111111». Ранее Шмель анонсировал, что собирается выпустить четвёртую часть серии «Wasabi». На данный момент известно лишь о треклисте пластинки.

Bumble Beezy


Подробнее...

Альбом KIZARU Karmageddon получил платиновую сертификацию

Музыка
Олег является одним из немногих отечественных хип-хоп исполнителей, кто регулярно выходит из зоны комфорта и выдаёт новый стиль, заслуженно достигая высоких наград. И если предыдущий альбом KIZARU «Назад в будущее» получил вторую платиновую сертификацию спустя чуть ли не год после релиза, то «Karmageddon» — меньше чем через месяц. Кроме того, пластинка до сих пор держится на вершине музыкальных чартов, а на VK Music альбом имеет около 14 млн прослушиваний.

Альбом KIZARU Karmageddon

Lil Uzi Vert заплатил за обучение своего фаната в колледже

Музыка
Lil Uzi был замечен в одном из крупных универмагов. Один из прохожих, снимавших на телефон артиста, выкрикнул ему со смелым вопросом: «Эй, Узи! Что нового, бро? Сможешь ли ты заплатить за мое обучение в колледже?».

Lil Uzi Vert


Подробнее...