Место захоронения инопланетян

История
В 1937 – 1938 гг. между китайско-тибетской границей, было обнаружено множество странных табличек с надписями. Общее их количество составляло 716 единиц и походили они на гранитные диски. Их диаметр 30 см., а толщина 8 см. Это место походило на некое кладбище, и учёные решили исследовать его и выяснить, что находится под табличками.



Выкопанные останки очень удивили учёных, скелеты были не пропорциональны, с большой головой, тонкими и длинными руками. Их рост составлял 1 метр 30 см. В итоге, было сделано заявление, что это кладбище обезьян. Но где вы видели обезьян, хоронящих себе подобных, идеально ровными линиями?

Но в 1962 г. один профессор расшифровал надписи с дисков, но его публикации резко запретили. И это не удивительно. Ведь из них становилось ясно, что двенадцать тысяч лет тому назад в этих краях разбился инопланетный корабль. Вот только правительство опровергает эту информацию.

В 1974 году диски попали на глаза супружеской паре учёных, и они конечно же вызвали огромный интерес у знающих людей. И проведя ряд исследований в горной местности, они выяснили, что это кладбище неких существ, прилетающих к древним людям с небес. Просто в этот раз они не смогли улететь и остались жить в горах.

А в 1995 в Китае было обнаружено неизвестное племя, состоящее из не высоких людей с нестандартными пропорциями. Невероятно, но это могут быть потомки инопланетных существ. Но правительство снова закрыло всем рты. И заявило в 1997 году, что причина внешнего вида представителей племени — ртуть, находящаяся в воздухе этого места в большом количестве.
0 комментариев