8 женских комедий

Кино и сериалы
Как женить холостяка (2018)

Линдси и Фрэнк получают приглашение на одну и ту же свадьбу. Она одинока, а он убежденный холостяк. Сначала герои испытывают друг к другу неприязнь, но судьба расставляет все по своим местам.

Как женить холостяка (2018)

С любовью, Рози (2014)

Рози и Алекс дружат с самого детства. Они планировали вместе учиться в Гарварде, но девушка не смогла уехать вместе со старым другом. Все из-за того, что Рози ждет ребенка от школьного плейбоя, с которым они сблизились на выпускном.

С любовью, Рози (2014)

Любовницы (2019)

Главные героини — медсестра, актриса и студентка, которых объединяет одно: все они, как выяснилось, встречаются с женатыми мужчинами. Девушки решают отомстить возлюбленным, а также помочь тем, кто оказался в аналогичной ситуации.

Любовницы (2019)

В активном поиске (2016)

Главная героиня Элис переживает из-за расставания с парнем. Девушка никак не может забыть прошлое и начать все заново, но на счастье в ее жизни появляется новая подруга по имени Робин. Она умеет общаться с противоположным полом и готова подыскать для Элис нового парня. Однако после череды знакомств, вечеринок и безудержного веселья девушка понимает, что насыщенной жизнью не заполнить душевную пустоту.

В активном поиске (2016)

Хоть раз в жизни (2013)

Дэн раньше был главой звукозаписывающего лейбла, а Грета встречалась с рок-звездой и сейчас занимается музыкой. Они случайно сталкиваются в Нью-Йорке и понимают, что это судьба. Герои решают записать совместный альбом вопреки отсутствию денег и профессиональных музыкантов.

Хоть раз в жизни (2013)

На расстоянии любви (2010)

Гарретт и Эрин знакомятся в баре, и между ними пробегает искра. Увлечение перерастает в серьезные чувства, которые ждут испытания. Гарретт работает в Нью-Йорке, куда Эрин приехала на стажировку из Сан-Франциско. Героям предстоит поддерживать отношения на расстоянии.

На расстоянии любви (2010)

Развод по-американски (2006)

Брук, главная героиня, убеждена, что ее инфантильный бойфренд Гэри ее не ценит. Девушка решает разорвать отношения, чтобы заставить возлюбленного скучать по ней. Однако тот неправильно истолковывает ее намерения и развязывает настоящую войну полов.

Развод по-американски (2006)

Он, я и его друзья (2006)

Карл и Молли решают оформить отношения официально. И все бы хорошо, но в размеренную жизнь вмешивается Дюпри, близкий друг новоиспеченной семьи. Сначала парень планирует немного пожить с молодыми супругами, но в итоге от незваного гостя становится очень тяжело избавиться.

Он, я и его друзья (2006)
0 комментариев