8 фильмов о любви

Кино и сериалы
Сама жизнь (2018)

Жизнь — это череда больших и маленьких событий. Ярких, простых, веселых и грустных. В центре сюжета — история молодой пары, Уилла и Эбби. Они молоды, счастливы и ждут ребенка. Но после рождения малышки трагедии происходят одна за другой, и девочка остается на попечении дедушки. Долгое время она чувствует себя потерянной, пока не встречает парня, который однажды уже перевернул всю ее жизнь.

Сама жизнь (2018)

Братья (2009)

Братья Сэм и Томми совсем не похожи. Старший — военный, примерный семьянин, хороший муж и отец. А в голове младшего до сих пор гуляет ветер. Сэм уходит добровольцем в Афганистан, а спустя какое-то время его жене сообщают, что он погиб на задании. В эти тяжелые времена Томми старается помочь родным брата пережить утрату и незаметно для себя сближается с его женой. Когда жизнь семьи постепенно налаживается, случайно выживший Сэм возвращается домой.

Братья (2009)

Просто вместе (2007)

Волею судьбы в одной квартире проживают двое молодых людей и девушка. Каждый из них находится в своем маленьком мирке, ограниченном домом и работой, и по-своему старается заглушить одиночество. Камилла с головой уходит в работу, Филибер пытается разобраться с родственными связями, а молодой повар Франк пристращается к алкоголю и женщинам. Но время и обстоятельства сближают их, превращая незнакомцев в самых близких друг другу людей.

Просто вместе (2007)

МЫ. Верим в любовь (2011)

Певица Мадонна доказывает: она способна не только устраивать грандиозные шоу, но и снимать красивые фильмы. Отличный пример — эмоциональная кинолента о запретной любви «МЫ. Верим в любовь». В центре сюжета — наследник британского престола Эдуард VIII, который без памяти влюблен в замужнюю женщину Уоллис Симпсон. Все осуждают его увлечение и практически ненавидят «распутную» Уоллис. Будущего короля мало заботят сплетни: он твердо намерен жениться на любимой женщине. Даже если ради этого придется отречься от престола.

МЫ. Верим в любовь (2011)

Самба (2014)

Самба и Алиса встречаются в полицейском участке. Он — сенегалец, которому для спокойной жизни во Франции не хватает официальных документов. Она — уставшая сотрудница миграционного отдела, сгорающая на работе. Они оба ищут выходы из своих жизненных ситуаций, а находят любовь, которая сама все меняет.

Самба (2014)

Только ты (2014)

Это трогательная история любви бывшего боксера Али и слепой девушки Хазал. Их пути пересекаются внезапно и быстро сплетаются в одну дорогу. Долгое время мужчина не подозревает, что девушка серьезно больна, а когда узнает о прогрессирующей болезни, возвращается на ринг. Решение Али во что бы то ни стало помочь любимой изменит их жизнь навсегда.

Только ты (2014)

Феникс (2014)

Нелли чудом выжила в концлагере, но из-за побоев ее лицо оказалось сильно изуродованным. На помощь ей приходит сотрудница Еврейского агентства, которая договаривается с врачами о пластической операции. Получив новое лицо, Нелли долго ищет своего мужа Джонни. Но когда находит, понимает, что многое изменилось. Теперь Джонни отзывается на имя Йоханнес, совсем не узнает девушку и ведет себя подозрительно. Тем не менее он предлагает Нелли притвориться его женой, чтобы заполучить причитающееся ей наследство. Теперь перед Нелли встает много вопросов, главный из которых — мог ли Джонни специально сдать ее фашистам?

Феникс (2014)

Пристегните ремни (2014)

Он — парень ее лучшей подруги, у нее роман с перспективным архитектором. Они явно не подходят друг другу ни по статусу, ни по характеру. Но любовь вспыхивает между Еленой и Антонио внезапно и застилает им глаза. Страсть настолько захватывает молодых людей, что без лишних раздумий они решают пожениться. Спустя некоторое время чувства остывают, и Елена понимает, что совершила самую большую ошибку в своей жизни.

Пристегните ремни (2014)
0 комментариев