6 крутых сериалов от Netflix

Кино и сериалы
Хорошие девчонки (2018)

История трех женщин, попавших в затруднительные обстоятельства и вынужденных пойти на ограбление супермаркета с игрушечным пистолетом.

Хорошие девчонки (2018)

Мертв для меня (2019)

Сюжет повествует о возникшей дружбе между взбалмошной холостячкой с шокирующим прошлым и очень нервной вдовой с черным юмором и проблемами с управлением гневом.

Мертв для меня (2019)

Воровки (сериал)

Казалось, что у замкнутой тихони Элоди, обеспеченной королевы школы Табиты и дерзкой отличницы Мо нет ничего общего. Но это не так — они учатся в одной школе и ходят на одни и те же встречи анонимных клептоманов. Посещая предписанную судом групповую терапию из-за обвинений в краже, девушки неожиданно начинают дружить. Им предстоит помочь друг другу справиться с нахлынувшими проблемами и усмирить пагубную привычку тащить всё, что плохо лежит.

Воровки (сериал)

Жизнь после смерти (2019)

После смерти жены Тони несколько раз хочет покончить жизнь самоубийством, но каждый раз его останавливает мысль о том, что некому будет позаботиться о его собаке. В итоге мужчина принимает решение жить дальше: делать всё, что хочется, не думая о последствиях. Теперь он больше не хороший парень, каким был когда-то, поэтому друзья и близкие пытаются его вернуть.

Жизнь после смерти (2019)

Грейс и Фрэнки (сериал 2015)

Грэйс и Фрэнки — женщины солидного возраста, много лет враждовавшие между собой. Никто и никогда не мог представить их друзьями, но неожиданное известие изменило всё. Старые соперницы сблизились, когда узнали, что их мужья влюбились друг в друга и хотят как можно скорее официально зарегистрировать свои отношения.

Грейс и Фрэнки (сериал 2015)

Энн (сериал)

Энн — тринадцатилетняя сирота. Девочка рано лишилась родителей и с тех пор живёт в детском приюте. Жизнь героини резко меняется, когда в результате ошибки она попадает к новым приёмным родителям, старой деве и её младшему брату. Сериал, вдохновленный книгой Люси Мод Монтгомери «Энн из Зеленых Крыш».

Энн (сериал)
0 комментариев