Шикарные сериалы

Кино и Сериалы
Элита (1 сезон) 2018

«Элита» — очередной продукт Netflix, который совместил в себе триллер и подростковую драму. В центре сюжета трое ребят из обычных семей, которые по счастливой случайности попадают в престижную испанскую школу. Их появление совершенно не радует золотую молодежь, не готовую мириться с тем, что рядом с ними теперь будут находиться представители низшего класса.

Элита (1 сезон) 2018

Полярный круг (1 сезон) 2018

История разворачивается на фоне ледяного ландшафта финской Лапландии, где сотрудник полиции Нина находит девушку. Зараженная неизвестным смертельным вирусом незнакомка умирает прямо на руках Нины. История пострадавшей и экспертиза тела намекают на то, что ее инфицировали умышленно. Как передается этот вирус, кто и почему лишил жизни девушку — ответы на эти вопросы вы найдете в «Полярном круге»

полярный круг (1 сезон) 2018

Навстречу тьме (1 сезон) 2018

Подростки, женщины-карьеристки, одиночки — каждая серия посвящена обычным людям и необычным историям, которые случаются с героями в канун одного из 12 общенациональных праздников. Потоковый сервис Hulu публикует каждый новый эпизод в тот месяц, которому посвящен выпуск.
Сериал создан в партнерстве со студией Blumhouse Television, которая подарила нам фильмы «Сплит» и «Прочь», так что каждая история получилась мрачной и таинственной.

Навстречу тьме (1 сезон) 2018

Расскажи мне сказку (1 сезон) 2018

«Три поросенка», «Красная Шапочка», «Золушка» — сюжеты любимых сказок детства переносятся в современный Нью-Йорк и начинают закручиваться в совсем другую сторону. Создатели сериала вдоволь повеселились, фантазируя над развязкой знакомых историй. За проектом «Расскажи мне сказку» стоит сценарист Кевин Уильямсон, который подарил зрителям знаменитые «Крик», «Факультет» и «Дневники вампира», поэтому сомневаться в качестве продукта не приходится.

Расскажи мне сказку (1 сезон) 2018

Перевал (1 сезон) 2018

В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран. Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

Перевал (1 сезон) 2018

Реквием (1 сезон) 2018

Жизнь главной героини, талантливой виолончелистки Матильды, превращается в хаос, когда мать девушки на ее глазах добровольно расстается с жизнью. Матильда пытается понять, почему это произошло и как ее семья связана с исчезновением 4-летней девочки из маленького городка Пенлилит.

Реквием (1 сезон) 2018
0 комментариев