Крутые сериалы которые стоит посмотреть

Кино и сериалы
Карнивал Роу

В городе Бюрг, поразительно похожем на викторианский Лондон, сосуществуют люди и беженцы из фантастических миров. Местные жители совсем не рады мигрантам, а и без того хрупкий мир между двумя народами вот-вот разрушится из-за череды мистических убийств. Сюжет сконцентрирован на двух жителях города: бежавшей фее Виньетт и детективе Райкрофте, чью девушку убил вампир.

Карнивал Роу

Чернобыль (мини-сериал)

26 апреля 1988 года химик Валерий Легасов, надёжно спрятав шесть аудиокассет со своими воспоминаниями, вешается у себя в квартире.

26 апреля 1986 года в 1:23:45 во время проведения эксперимента по безопасности на Чернобыльской АЭС происходит взрыв реактора и пожар. Поднятые по тревоге пожарные без спецзащиты прибывают на место аварии, не подозревая, что оказались в эпицентре крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Руководство ЧАЭС уверяет Кремль, что ситуация под контролем, и радиационный фон в норме, но по настоянию академика Легасова его вместе с зампредседателя Совета Министров Борисом Щербиной отправляют разобраться в происходящем на месте.

Чернобыль (мини-сериал)

Проект «Синяя книга»

Эта история рассказывает о сверхсекретных расследованиях инопланетной деятельности на Земле под руководством правительства США в 1947–1970 годы. К работе привлекается блестящий астрофизик Джозеф Аллен Хинек. Он расследует тысячи случаев, большинство из которых остаются нераскрытыми. В каждом эпизоде сериала теории об НЛО будут смешаны с реальными историческими событиями.

Проект «Синяя книга»

Ты 2018

На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.

Ты 2018

Половое воспитание

Отис — стеснительный и необщительный подросток-девственник, который живет со своей мамой — секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей Мэйв, Отис открывает подпольный клуб, чтобы помочь своим сверстникам разобраться с неловкими и запутанными ситуациями.

Половое воспитание

Черный понедельник

После «Черного понедельника» — 19 октября 1987 года, когда произошел крупнейший обвал фондового рынка в истории Уолл-стрит, — группа финансистов-любителей находит способ заработать на этом, в одночасье превратив свою унылую жизнь в сплошной праздник.

Черный понедельник
0 комментариев