Хорошие фильмы с закрученным сюжетом

Кино и Сериалы
Невидимый гость (2016)

Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.

Невидимый гость (2016)

Транс (2013)

Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.

Транс (2013)

Шпион, выйди вон! (2011)

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на СССР. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.

Шпион, выйди вон! (2011)

Не говори никому (2006)

Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.

Не говори никому (2006)

Дитя (2012)

Известный адвокат Роберт Стерн знакомится с десятилетним мальчиком Саймоном. У Саймона опухоль мозга и жить ему осталось недолго, но он чувствует, что у него особая миссия — ему предстоит убить плохого человека. Каково же удивление Роберта, когда мальчик приводит его прямиком к трупу человека, которого он якобы убил пятнадцать лет назад. И это лишь начало целой череды загадочных событий, ожидающих героев этого фильма на пути к разгадке зловещей тайны.

Дитя (2012)

Черный лед (2007)

Саара работает гинекологом в Хельсинки. Она элегантна, дружелюбна и либеральна. Но, как и в случае с чистым белым снегом, только выпавшем в Хельсинки, никогда не угадаешь, что на самом деле скрывается за сияющим лицом Саары. За видимой уверенностью в себе Саара прячет жгучую ревность — недавно она узнала, что ее муж Лео крутит роман с молоденькой студенткой Туули. Чтобы узнать об их взаимоотношениях побольше, Саара решает втереться в доверие к Туули.

Черный лед (2007)
0 комментариев