6 мультфильмов с глубоким смыслом

Кино и Сериалы
Зверопой (2016)

Коала по имени Бастер Мун всячески пытается предотвратить закрытие своего театра, доставшегося ему от отца. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города и обещая большую награду победителю.

Зверопой (2016)

Песнь моря (2014)

История о мальчике Бене, у которого сложные отношения с родными: он ревнует сестру к отцу, а также винит ее в уходе матери из семьи. Когда детей забирает в город бабушка, Бен принимает решение вернуться домой и сбегает. Но он даже не подозревает, что сестра последовала за ним.

Песнь моря (2014)

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012)

История снята по мотивам книг о мышке и медведе, которые живут в разных мирах. Медведи ненавидят мышей, потому что они вредители, а мыши боятся медведей и рассказывают о них страшилки своим малышам. И все же случайно два существа из этих миров умудряются подружиться.

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012)

Семейка монстров (2014)

Экранизация книги Алана Сноу рассказывает историю о мальчике Эггсе и его псведосемье — маленьких монстрах, живущих под землей. Их покой нарушают жители города, которые признают их дикими и опасными и решают истребить троллей. На помощь им приходит новая знакомая Эггса — девочка Уинфред из аристократической семьи.

Семейка монстров (2014)

Патэма наоборот (2013)

В результате произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для одного из них гравитация действует наоборот, и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса, поэтому люди вынуждены жить под землей. Жизни двух народов практически не пересекаются, пока принцесса подземного мира случайно не попадает наверх.

Патэма наоборот (2013)

Шевели ластами! (2010)

История начинается с рассказа старой мудрой черепахи — она повествует о своей жизни с момента появления из яйца. Поняв, что новый мир полон опасностей, черепаха находит себе друга, и они задаются общей целью: найти черепаший рай.

Шевели ластами! (2010)
0 комментариев