Новые фильмы мелодрамы

Кино и Сериалы
Честный человек (2018)

Абель — последний романтик Парижа: он полон решимости вновь завоевать Марианну, которая восемь лет назад предпочла ему лучшего друга Поля. Теперь, когда Поля не стало, Абелю уже ничто не помешает вернуть любовь его жизни… разве что ревнивый сын Марианны, да одна очаровательная, по уши влюбленная в Абеля девушка — кажется, в этой истории любви даже самые невинные создания вынашивают коварные планы.

Честный человек (2018)

Не вместе (2018)

Бывшая девочка-вундеркинд Андреа пытается написать большой роман в перерывах между наркотическим опьянением. Она сближается с уже состоявшимся писателем Ником, который прославился благодаря своим мемуарам о военной службе.

Не вместе (2018)

После (2019)

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — притягательный бунтарь с непростым прошлым. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после.

После (2019)

Нежная рука закона (2018)

Ивонн, молодой полицейский инспектор, неожиданно узнаёт, что её покойный муж на самом деле был не таким уж порядочным служителем закона: оказывается, из-за него невиновный молодой человек по имени Антуан провёл 8 лет в тюрьме. Теперь Ивонн пытается сделать всё возможное, чтобы помочь Антуану вернуться к нормальной жизни.

Нежная рука закона (2018)

Двойная жизнь (2017)

Ален, успешный парижский издатель, изо всех сил пытающийся приспособиться к цифровой революции, испытывает серьезные сомнения по поводу новой рукописи Леонара, одного из его давних авторов. Селена, жена Алена, известная театральная актриса, придерживается противоположного мнения.

Двойная жизнь (2017)

Каждый кого-то любит (2017)

Клара Баррон имеет на первый взгляд всё: престижную работу, отличный дом в Лос-Анджелесе и любящую семью. Единственная вещь, в которой она до конца не разобралась, — это её любовная жизнь. Под давлением семейной свадьбы в Мексике Клара просит коллегу по работе сыграть роль её бойфренда в праздничный уик-энд. Неожиданно на свадьбе объявляется бывший парень Клары и фаворит её семьи. Разрываясь на части, Клара должна выбрать между возвращением в прошлое или открытием своего сердца новым и весьма неожиданным возможностям.

Каждый кого-то любит (2017)

Последствия (2019)

Германия после Второй мировой войны. В стране беспорядок, разруха, голод. Главный герой — британский военный Льюис Морган, который назначен временным мэром Гамбурга. Ему предстоит восстанавливать город почти с нуля. Вместе с женой Льюис селится в роскошный особняк, где живет немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Смогут ли бывшие враги ужиться под одной крышей или желание отомстить будет сильнее?

Последствия (2019)

Плюс Один (2019)

Лето — пора свадеб. Закоренелый холостяк Бен и его подруга Элис, которая только что рассталась со своим парнем, приглашены сразу на десять свадеб. Чтобы не искать плюс один, ребята решают притвориться влюбленной парой. Удастся ли им устоять перед магией секса вокруг и остаться друзьями?

Плюс Один (2019)

Толкин (2019)

Картина рассказывает о том, как молодой писатель, будучи изгоем во время обучения, находит дружбу, любовь и вдохновение. Фильм затронет участие Толкина в Первой мировой войне — он служил в британских войсках с 1916-го по 1920-й.

Толкин (2019)
0 комментариев