Новые хорошие российские сериалы

Кино и Сериалы
Толя-робот (2019)

Сюжет сериала вдохновлен историей Ника Вуйчича. Главный герой, которого сыграл Александр Паль, — инвалид Толя, лишившийся обеих рук и ног. Когда до него доходит очередь на получение бионических протезов, у молодого человека начинается новая жизнь. Толя исполнен новых надежд и готов совершать добрые дела для жителей родного города Электроугли, а также завоевать сердце прекрасной девушки Маши.

Толя-робот (2019)

Гранд (2018–2019)

Сериал стал продолжением успешного ситкома «Отель „Элеон“». Главная героиня Ксения полна амбиций: она учится на факультете туризма и мечтает открыть собственный отель. Однако из-за натянутых отношений с ректором ей не суждено окончить вуз, и студентка буквально спасается бегством, переезжая из родного Барнаула в Москву. Здесь она надеется устроиться портье в отель, где работает ее отец, но в итоге вынуждена начинать с куда более низкой по рангу должности.

Гранд (2018–2019)

Вольная грамота (2018)

Полина, главная героиня сериала, была рождена крепостной, но смогла стать истинной барышней благодаря воспитавшему ее помещику Головину. Тот временил с оформлением бумаг, в соответствии с которыми приемная дочь оставалась крепостной, и так и не успел ими заняться: его схватил удар на одном из балов. Осознав, что больше нельзя тянуть, Головин поручает документы нотариусу Борису Григорьевичу, но тот, руководствуясь личными интересами, вписывает в вольную грамоту другое имя.

Вольная грамота (2018)

Победители (2017)

Действие сериала разворачивается в конце XIX века. В центре повествования — молодой и успешный адвокат Николай Андронов, который пока не проиграл ни одного дела. Герою всегда есть на кого положиться: его лучшие друзья тоже сделали блестящую юридическую карьеру. Всем им удается не только оправдывать подзащитных, но и выводить на чистую воду опасных преступников, не покидая зала заседаний.

Победители (2017)

Sпарта (2018–2019)

В одной из петербургских школ происходит трагедия: из окна на глазах у одноклассников выпрыгивает ученица. Разбираться в причине поступка пытается капитан полиции Игорь Крюков. Лидер класса Миша, которого сыграл Александр Петров, приходит ему на помощь. Совершенно неожиданно для себя Игорь оказывается втянутым в опасную игру.

Sпарта (2018–2019)

Лачуга должника (2017)

В основу сериала легла одноименная повесть советского фантаста Вадима Шефнера. Действие происходит в 1940 году. Два 7-летних брата, Павел и Петр, играют на пляже и находят загадочную капсулу. 12-летний Витя решает сам осмотреть находку, пока малыши гуляют у реки. Капсула оказывается посланием из далекого будущего и содержит странный препарат, сулящий долголетие, который Витя смело выпивает.

Лачуга должника (2017)

Проклятие спящих (2017)

Мистический сериал о нескольких картинах, которые объединяет одно: на каждой из них изображен спящий человек. Бизнесмен Павел Воронов узнает о живописце, который заточил душу своей горячо любимой жены в ее посмертный портрет. Героя вдохновила таинственная история, и он начинает коллекционировать картины со спящими. Однажды Павел сталкивается с художником Алексеем Тихоновым, который хочет узнать загадку портретов и продолжить дело мастера, изобразившего свою супругу.

Проклятие спящих (2017)

Коп (2018)

Американский полицейский Джон Макензи, роль которого исполнил Кирилл Зайцев, знакомый зрителям по фильму «Движение вверх», приезжает работать в Россию по обмену. Здесь он знакомится со строгой девушкой-следователем Василисой, которой предстоит стать его напарницей. Новоиспеченные коллеги, следящие за иностранными шпионами, не сразу находят общий язык.

Коп (2018)

ИП Пирогова (2019)

Семейная жизнь домохозяйки Веры, роль которой исполнила звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская, дала трещину. Чтобы не впасть в депрессию, она решает заняться кондитерским бизнесом. Героине удастся не только создать успешный «сладкий» стартап, но и встретить новую любовь.

ИП Пирогова (2019)

Бар «На грудь» (2018)

Сериал посвящен нескольким петербургским жителям, каждый из которых — завсегдатай одного популярного местного бара. Здесь они чувствуют себя как дома и откровенно делятся перипетиями своей жизни. Среди героев — пенсионер, ностальгирующий по 90-м бандит, аккордеонист, потомственный интеллигент и другие не менее колоритные персонажи.

Бар «На грудь» (2018)
0 комментариев