10 сериалов которые заинтригуют с первых минут

Кино и Сериалы
Убийства по алфавиту

Экранизация одноименного романа Агаты Кристи про Эркюля Пуаро. Знаменитый сыщик сталкивается с одним из самых сложных и отчаянных дел в своей жизни. Это единственный раз, когда его противником является серийный убийца. Детективу придется потрудиться, чтобы выяснить личность маньяка, который называет себя ABC и подбирает жертв так, чтобы их имена совпадали с алфавитом в определенном порядке.

Убийства по алфавиту

Вечность

Генри Морган, работающий судмедэкспертом в одном из городских моргов Нью-Йорка, — вполне обычный, хоть и слегка старомодный мужчина. Но так кажется лишь на первый взгляд — на самом же деле Генри 200 лет. Он не может умереть и не знает, почему и откуда взялся этот «дар». Пока герой пытается найти ответы, у него появляется еще одна проблема: им заинтересовался дотошный детектив, который подозревает Генри в подделке документов.

Вечность

Почти человек

В 2048 году технический прогресс вышел из-под контроля, что сильно повлияло на уровень преступности. Проблему пытаются решить заменой кадров в полиции: у каждого полицейского теперь в напарниках боевая модель андроида. Детектив Джон Кеннекс ненавидит роботов, но ему приходится мириться с его новым «сослуживцем» андроидом Дорианом, который, к слову, значительно отличается от остальных и даже пытается подружиться с Джоном.

Почти человек

Падающая вода

Три незнакомца осознают, что им снятся отдельные фрагменты общего сна. Каждый из них должен выполнить собственный квест: один ищет пропавшую подружку, второй — потерянного ребенка, третий — лекарство, которое выведет из кататонического ступора его мать. Чем глубже они погружаются, тем яснее осознают, что их истинная миссия намного важнее, чем личные поиски. И что образы, возникшие в их общем сне, возможно, содержат главную подсказку о судьбе мира.

Падающая вода

Константин

«Константин» снят по мотивам комиксов «Посланник ада» издательства DC Comics.
Джон Константин — опытный охотник на демонов. Его гложет то, что, несмотря на его праведное дело, он все равно попадет в ад. Устав от своей работы, он решает отойти от дел. Но дочь его друга становится одержима демоном, и Джон, пытаясь помочь, выясняет, что демоны хотят вырваться на Землю и захватить ее. Кто спасет человечество, если не Константин?

Константин

Интеллект

Гэбриел Вон, сотрудник Кибернетического командования США, уникален тем, что редкая мутация позволила имплантировать в его мозг чип. Он дает возможность искать информацию в различных источниках и обрабатывать ее в своем сознании. В напарники Гэбриелу назначают специального агента Райли Нил, которая помогает и защищает его в случае опасности, а также обязана в любой ситуации не допустить того, чтобы редкая технология попала в руки врагов.

Интеллект

Гримм

Детектив Ник Беркхардт внезапно узнает о том, что является потомком группы охотников, известных как «гриммы». Они способны видеть в людях «существ» и сражаются за то, чтобы сохранить человечество в безопасности от них. Жизнь Ника резко меняется: нелегко совмещать работу в полиции и свое истинное призвание. Чем больше он узнает о тайном мире «гриммов», тем больше увязает в паутине интриг и распрей их вожаков.

Гримм

Амнезия

Агент ФБР Эмили Берн признана без вести пропавшей в ходе расследования серии убийств в Бостоне. 6 лет спустя Эмили находят живой в заброшенном доме — в баке, наполненном водой. Она ничего не помнит: кто ее похитил и что с ней было на протяжении этих лет. Вскоре Эмили начинает подозревать себя в той череде ужасающих убийств. И ей ничего не остается, кроме как бежать и пытаться самой добраться до правды, пробираясь сквозь собственные воспоминания.

Амнезия

Чудотворцы

Всевышнему надоел хаос на Земле, и он планирует уничтожить ее обитателей. Однако два низших ангела не согласны с его планом и молят бога дать человечеству еще один шанс. Творец решает заключить с ними пари: за две недели Элайза и Крейг должны заставить двух людей влюбиться друг в друга. Тогда он поверит в то, что люди не так безнадежны, как ему кажется.

Чудотворцы

Возвращение домой

Хайди Бергман работает психоаналитиком в правительственном центре, помогая солдатам вернуться к гражданской жизни. Устав от напряженной работы, она переезжает к матери и устраивается работать официанткой. Однако прошлое не оставляет ее в покое: представитель министерства обороны очень хочет знать, почему она ушла с предыдущей работы и чем занималась. Хайди начинает понимать, что в ее работе с солдатами было много загадок.

Возвращение домой
0 комментариев