6 лучших испанских триллеров на вечер

Кино и Сериалы
Во время грозы (2018)

Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась.

Во время грозы (2018)

Невидимый гость (2016)

Проснувшись утром в гостиничном номере, успешный предприниматель Эдриан Дориа обнаруживает рядом с собой труп своей подруги. Разумеется, он становится главным подозреваемым в убийстве, ведь следов присутствия третьих лиц не обнаружено. Искренне считая себя невиновным и надеясь избежать наказания, Эдриан обращается за помощью к ведущему адвокату – Вирджинии Гудман.

Невидимый гость (2016)

Враг (2013)

Хорошая картина от создателя «Пожаров» и «Пленниц», где много актера Джилленхола, страшного города Торонто и загадок без разгадок.

Враг (2013)

Незваный гость (2004)

Молодой мужчина живет в огромном доме совершенно один. В один из вечеров на пороге его дома появляется незнакомец с просьбой воспользоваться телефоном хозяина. Впустив гостя и проводив его к телефону, владелец дома отлучается на несколько минут, а когда возвращается, то обнаруживает, что незнакомца уже нет на месте.

Незваный гость (2004)

Тело (2012)

Водитель грузовика сбивает неожиданно бросившегося под колеса его автомобиля мужчину. Прибыв на место трагедии, полицейские выясняют личность сбитого человека – им оказывается сторож из находящего поблизости морга. В то же время, становится известно, что оттуда исчез привезенный недавно труп.

Тело (2012)

Репортаж (2008)

Репортер Анжела Видал, в поиске сенсационного материала для новостей, вместе со спасателями прибывает на место страшного преступления. Поначалу никто не понимает, что на самом деле происходит, но вскоре выясняется, что жители здания, где работает съемочная группа, поражены неизвестным вирусом, превращающим их в зомби. Полиция, в целях безопасности, блокирует выход из дома, поэтому единственное, что остается попавшим в западню журналистам – это продолжать съемку.

Репортаж (2008)
0 комментариев