10 фильмов с высоким рейтингом

Кино и Сериалы
Последнее слово (2017)

Преуспевающая бизнесвумен Гарриет любит все держать под контролем. Не оставляет без внимания она и то, каким будет некролог, посвященный ей. Она связывается с писательницей из местной газеты. Женщина дает распоряжение — пообщаться с теми, с кем ей приходилось иметь дело, чтобы они рассказали что-нибудь хорошее о ней.

Последнее слово (2017)

Козел отпущения (2012)

Пока Англия готовится к коронации Елизаветы II, школьный учитель Джон Стэндинг сталкивается лицом к лицу с Джонни Спенсом, его точным двойником по внешности. После ночи пьянства Стэндинг просыпается и обнаруживает, что Спенс украл его личность. Не понимая, как вернуть обратно свое имя и привычную жизнь, Джон на какое-то время становится на место Джонни.

Козел отпущения (2012)

Колумбус (2017)

Джин приезжает из Кореи в Колумбус, чтобы присмотреть за своим отцом, который впал в кому. Он встречает Кейси, молодую девушку, которая работает в библиотеке рядом с больницей. Ее жизнь состоит в основном из сплошной заботы о матери, выздоравливающей наркоманке.
Кейси мечтает стать архитектором. Джин просит девушку не отказываться от своих желаний и предлагает ей уехать учиться в колледж. Но она не может бросить больную мать, поэтому отметает все мысли о каких-либо переменах в жизни.

Колумбус (2017)

Люди как мы (2012)

Сэм работает менеджером по продажам, но его карьера складывается неудачно. Отец, с которым они были не слишком близки, умирает. Похороны Сэм пропускает, но на оглашение завещания приходит. Там он узнает, что у него, оказывается, есть сводная сестра Фрэнки, которой отец оставил $ 150 тыс.

Люди как мы (2012)

Сорняки (2018)

Бывший беспризорник Уаэль со своей приемной матерью — мелкие мошенники. Они не знают других способов зарабатывать на жизнь. Во время очередного преступления они обманывают старого знакомого матери, который работает в службе поддержки проблемных подростков. Чтобы искупить вину перед мужчиной, беспризорник соглашается стать временно исполняющим обязанности его секретаря и попутно заниматься преподаванием.

Сорняки (2018)

Братья ветра (2015)

Действие фильма разворачивается в Альпах в 1960-х годах. Лукас, 12-летний мальчик, живет в маленьком хуторе вместе со своим отцом. Как-то раз он находит птенца орла, который выпал из гнезда, и приносит его домой.

Лукас знакомится с лесником Данзером, который знает привычки и повадки диких птиц и помогает ему правильно заботиться о новом питомце. Со временем между мальчиком и орлом устанавливаются крепкие дружеские отношения и их жизнь наполняется невероятными приключениями.

Братья ветра (2015)

Остановившаяся жизнь (2012)

Дотошный и до одержимости педантичный Джон Мэй — работник администрации. Он трудится в отделе, который занимается оповещением ближайших родственников тех, кто умер в одиночестве. Прежде чем его отдел будет сокращен, Джону предстоит провести расследование по последнему делу. Он решает во что бы то ни стало разыскать родственников погибшего.

Поиски оказываются непростыми. Но на этом пути он освобождается от собственных оков, что позволяет ему наконец начать жить по-настоящему.

Остановившаяся жизнь (2012)

Кафе Голубая сойка (2016)

Аманда и Джим стали друг для друга первой школьной любовью. Но судьба их развела по разным путям. Спустя два десятилетия они вновь возвращаются в свой родной город. Джиму надо привести в порядок дом перед продажей, а Аманда хочет навестить свою беременную сестру.
Бывшие влюбленные встречаются, столкнувшись в продуктовом магазине. Они рады такому совпадению и решают немного прогуляться, чтобы предаться воспоминаниям о прошлых временах.

Кафе Голубая сойка (2016)

Медвежонок Бригсби (2017)

Джеймс всю жизнь прожил в изоляции, находясь в подземном бункере. Единственным развлечением для него было любимое ТВ-шоу «Приключения медведя Бригсби». Однако спустя время трансляцию шоу неожиданно прекращают. Вскоре Джеймс узнает, что мир намного больше, чем он думал о нем раньше.
Теперь ему предстоит не только адаптироваться к новой жизни, но и завершить историю его любимого героя, медвежонка Бригсби.

Медвежонок Бригсби (2017)

Человек, который познал бесконечность (2015)

Сриниваса Рамануджан — человек безграничного интеллекта, которого не может сокрушить даже крайняя бедность его дома в Индии. В конце концов его уникальность и непоколебимая уверенность привлекают внимание известного британского профессора математики Годфри Харди. Ученый приглашает Сринивасу продолжать свои научные исследования в Тринити-колледже Кембриджа.

Вынужденный оставить свою молодую жену Рамануджан оказывается в стране, где сталкивается с проблемами рамок в преподавании, а также предвзятости и разницы культур.

Человек, который познал бесконечность (2015)
0 комментариев