6 достойных драм 2018 года

Кино и Сериалы
Человек на Луне (2018)

Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.

Человек на Луне (2018)

Колетт (2018)

Яркая и талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые ее муж Вилли, посредственный писатель, выдает за свои. Книги становятся бестселлерами, а богемная пара превращается в сенсацию высшего света Парижа. Но когда Вилли пытается заставить Колетт написать еще один роман, она начинает борьбу за творческую свободу, бросая вызов общественным понятиям о литературе, моде и сексуальности.

Колетт (2018)

Богемская рапсодия (2018)

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Богемская рапсодия (2018)

Талли (2018)

Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или пачку релаксантов? А что, если подарить ей няньку? Состоятельный брат убеждает измученную двумя детьми сестру взять ночную няньку для младенца и даже берет на себя расходы. После нескольких бессонных ночей сестра соглашается. Няню зовут Талли, она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной.

Талли (2018)

Дикая жизнь (2018)

История семьи глазами сына-подростка. Мир рушится, уходя из-под ног, родители не могут быть вместе. Каждый старается найти выход из положения по-своему.

Дикая жизнь (2018)

Холодная война (2018)

Это история невозможной любви в невозможное время. Они знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты — кажется, что они совершенно не совместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении лет они расстаются и встречаются вновь и вновь — в Берлине, Югославии и Париже… На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.

Холодная война (2018)
0 комментариев