10 фильмов о любви

Кино и Сериалы
Только ты (2014)

Это трогательная история любви бывшего боксера Али и слепой девушки Хазал. Их пути пересекаются внезапно и быстро сплетаются в одну дорогу. Долгое время мужчина не подозревает, что девушка серьезно больна, а когда узнает о прогрессирующей болезни, возвращается на ринг. Решение Али во что бы то ни стало помочь любимой изменит их жизнь навсегда.

Только ты (2014)

Просто вместе (2007)

Волею судьбы в одной квартире проживают двое молодых людей и девушка. Каждый из них находится в своем маленьком мирке, ограниченном домом и работой, и по-своему старается заглушить одиночество. Камилла с головой уходит в работу, Филибер пытается разобраться с родственными связями, а молодой повар Франк пристращается к алкоголю и женщинам. Но время и обстоятельства сближают их, превращая незнакомцев в самых близких друг другу людей.

Просто вместе (2007)

МЫ. Верим в любовь (2011)

Певица Мадонна доказывает: она способна не только устраивать грандиозные шоу, но и снимать красивые фильмы. Отличный пример — эмоциональная кинолента о запретной любви «МЫ. Верим в любовь».

В центре сюжета — наследник британского престола Эдуард VIII, который без памяти влюблен в замужнюю женщину Уоллис Симпсон. Все осуждают его увлечение и практически ненавидят «распутную» Уоллис. Будущего короля мало заботят сплетни: он твердо намерен жениться на любимой женщине. Даже если ради этого придется отречься от престола.

МЫ. Верим в любовь (2011)

Не отпускай меня (2010)

Эта душераздирающая история о ценности жизни и любви вряд ли кого-то оставит равнодушным. Главные герои, сколько они себя помнят, всегда жили в закрытом интернате. У них было все: вкусная еда, теплая одежда, добрые воспитатели. Не было только времени. Потому что они были созданы донорами для тех, кто может заплатить за эту жизнь.

Не отпускай меня (2010)

Любовь (2012)

Жорж и Анн прожили вместе много лет, любили и поддерживали друг друга. Казалось бы, их ждет спокойная старость. Но однажды у Анн случается приступ. Сначала женщина теряет память, затем способность самостоятельно передвигаться и говорить. Теперь пожилым супругам вместе предстоит пройти последнее, самое тяжелое испытание в жизни.

Любовь (2012)

Самба (2014)

Самба и Алиса встречаются в полицейском участке. Он — сенегалец, которому для спокойной жизни во Франции не хватает официальных документов. Она — уставшая сотрудница миграционного отдела, сгорающая на работе. Они оба ищут выходы из своих жизненных ситуаций, а находят любовь, которая сама все меняет.

Самба (2014)

Феникс (2014)

Нелли чудом выжила в концлагере, но из-за побоев ее лицо оказалось сильно изуродованным. На помощь ей приходит сотрудница Еврейского агентства, которая договаривается с врачами о пластической операции. Получив новое лицо, Нелли долго ищет своего мужа Джонни. Но когда находит, понимает, что многое изменилось. Теперь Джонни отзывается на имя Йоханнес, совсем не узнает девушку и ведет себя подозрительно. Тем не менее он предлагает Нелли притвориться его женой, чтобы заполучить причитающееся ей наследство. Теперь перед Нелли встает много вопросов, главный из которых — мог ли Джонни специально сдать ее фашистам?

Феникс (2014)

Братья (2009)

Братья Сэм и Томми совсем не похожи. Старший — военный, примерный семьянин, хороший муж и отец. А в голове младшего до сих пор гуляет ветер. Сэм уходит добровольцем в Афганистан, а спустя какое-то время его жене сообщают, что он погиб на задании. В эти тяжелые времена Томми старается помочь родным брата пережить утрату и незаметно для себя сближается с его женой. Когда жизнь семьи постепенно налаживается, случайно выживший Сэм возвращается домой.

Братья (2009)

Слова (2012)

Малоизвестный писатель Рори Джэнсен обретает славу после публикации своего нового романа. Никто не догадывается, что на самом деле автор книги — другой человек, а за присвоение чужого Рори придется заплатить сполна.

Слова (2012)

Сама жизнь (2018)

Жизнь — это череда больших и маленьких событий. Ярких, простых, веселых и грустных. В центре сюжета — история молодой пары, Уилла и Эбби. Они молоды, счастливы и ждут ребенка. Но после рождения малышки трагедии происходят одна за другой, и девочка остается на попечении дедушки. Долгое время она чувствует себя потерянной, пока не встречает парня, который однажды уже перевернул всю ее жизнь.

Сама жизнь (2018)
0 комментариев