Свежие сериалы

Кино и Сериалы
Картер (2018)

Харли Картер когда-то блистал на телеэкранах в собственном детективном шоу, но успешная карьера рухнула в одночасье из-за публичного скандала. Вернувшись на родину, в маленький канадский городок, герой решает развлечься, представляясь профессиональным детективом. Картер объединяется с лучшим другом Дейвом и блюстительницей правопорядка Сэм и использует весь арсенал навыков, наработанных в шоу за многие годы.

Картер (2018)

Кандис Ренуар (2013–2019)

Главная героиня сериала возвращается на работу в полицию после долгого декрета: женщина воспитывала 4 детей. Кандис переводят из Парижа в провинциальный город и назначают главой детективного отдела. Теперь ей предстоит найти общий язык с подчиненными, которые встретили ее неприветливо, и, возможно, для этого придется пересмотреть устаревшие методы работы.

Кандис Ренуар (2013–2019)

Большой куш (2017–2019)

Сюжет сериала основан на одноименном фильме Гая Ричи. В центре событий — группа молодых дельцов, одного из которых сыграл Руперт Гринт, наткнувшихся на грузовик с украденными золотыми слитками. Мир организованной преступности непрост, и героям предстоит испытать все его прелести на собственном опыте.

Большой куш (2017–2019)

Двойник (2017–2019)

Жизнь бюрократа Говарда Силка, работающего в берлинском отделении ООН, скучна и однообразна. Но все меняется, когда герой сталкивается со своим двойником из параллельного мира. Он раскрывает ничего не подозревавшему Говарду неожиданную тайну организации. Оказывается, набившая оскомину контора не так проста, как может показаться.

Двойник (2017–2019)

Доктор Хэрроу (2018–2019)

Судмедэксперт Даниэль Хэрроу не отличается мягким характером, но это компенсируется его гениальностью. Талантливому специалисту оказываются по зубам максимально сложные дела. Но у героя есть секрет, раскрытие которого может стоить мужчине не только карьеры, но и жизни.

Доктор Хэрроу (2018–2019)

Для людей (2018–2019)

История молодых и амбициозных юристов, поступивших на службу в нью-йоркский федеральный суд. Герои, одержимые мечтой о блестящей карьере, будут работать над самыми громкими делами. Им придется оказываться по обе стороны баррикад — защиты и обвинения, а также испытывать на прочность не только профессиональные, но и личные качества.

Для людей (2018–2019)

Тайная власть (2018–2019)

Макс, бывший агент разведки и боец спецотряда, уже давно ушел в отставку и мирно живет в глубинке с женой и детьми, которые ничего не знают о его прошлом. Но однажды прежнее начальство вызывает героя на миссию, надеясь, что тот еще не потерял хватку. Мужчина противится возвращению к секретной службе, к тому же с новым заданием связан ребенок Макса от первого брака.

Тайная власть (2018–2019)

Сирена (2018–2019)

Морской биолог Бен живет в маленьком городке под названием Бристоль-Кейв, который, если верить легендам, с давних времен был местом обитания русалок. Герой с детства любил слушать сказки об этих таинственных обитательницах подводных глубин, но даже не подозревал, что однажды столкнется с настоящей русалкой. Правда, происходит это на суше, когда он был за рулем, а девушка по имени Рин выскочила на дорогу. С момента появления загадочной незнакомки в городе начинают происходить странные события.

Сирена (2018–2019)

Правосудие (2019)

Сериал основан на реальных событиях из жизни прокурора Марсии Кларк.

Блестящая карьера Майи Трэвис рушится, когда она проигрывает дело против знаменитого актера, обвиняемого в убийстве. Суд признает кинозвезду невиновной, и разочарованный прокурор переезжает в сельскую глубинку. Но однажды ей выпадает шанс отыграться, когда она узнает, что актера снова подозревают.

Правосудие (2019)

Правда о деле Гарри Квеберта (2018)

Сериал является экранизацией детективного бестселлера Жоэля Диккера. Маркус Голдман — подающий надежды писатель, который в поисках вдохновения отправляется в маленький городишко к своему другу и наставнику Гарри Квеберту. Внезапно Гарри узнает шокирующую историю: его подозревают в убийстве бывшей девушки, которую признали пропавшей без вести более 30 лет назад. Маркусу предстоит погрузиться в невероятные тайны прошлого, чтобы спасти своего друга от смертной казни.

Правда о деле Гарри Квеберта (2018)
0 комментариев