Фантастические фильмы

Кино и сериалы
ДругаяЖизнь (2017)

Рэн Амари — главный изобретатель нового революционного препарата. ДругаяЖизнь расширяет восприятие времени и создаёт виртуальную реальность в голове человека. С ДругойЖизнью доли секунд в реальном времени ощущаются, как часы или дни. Пока Рэн и её коллеги пытаются запустить препарат в производство, правительство решает использовать его как радикальное решение для переполненных тюрем. С помощью препарата можно создать виртуальные камеры, где преступники могут отбывать долгий срок всего за минуты в реальном времени. Рэн идёт против правительства и оказывается в тюремной клетке собственного разума.

ДругаяЖизнь (2017)

Радиус (2017)

Очнувшись после автомобильной аварии, Лиам не может ничего вспомнить. Он пытается найти помощь, но на его пути встречаются лишь мертвые тела. Первая догадка — вирус, распространяющийся по воздуху. Но скоро парень узнает ужасную правду — любой, кто находится от него в радиусе 15 метров, немедленно умирает.

Радиус (2017)

Перспектива (2018)

Отец с дочерью отправляются на отдалённую планету, где планируют собирать драгоценные камни, сокрытые в глубине лесов. Добыв один, они натыкаются на двух опасных конкурентов. Из-за недопонимания и жадности между ними происходит перестрелка, в результате которой один из встреченных и отец погибают. Теперь, чтобы выжить на враждебной планете с ядовитой атмосферой, девушке придётся сотрудничать с оставшимся в живых незнакомцем.

Перспектива (2018)

Команда уничтожить (2016)

Ближайшее будущее. С полигона по испытанию новейшего оружия приходит запрос прислать на учения отряд десантников. На остров вместе с отрядом отправляется разработчица Миллс — женщина с имплантированным чипом, которую десантники сразу невзлюбили. Прибыв на место и немного постреляв по неповоротливым роботам, группа сталкивается с более продвинутыми боевыми устройствами.

Команда уничтожить (2016)

Ловушка времени (2017)

Группа студентов отправляется в пещеры Техаса, чтобы найти своего преподавателя, пропавшего без вести. Несмотря на решение спасателей прекратить все поиски, ребята не теряют надежду, что он жив и нуждается в помощи. Они уверены, что таинственное исчезновение их учителя как-то связано с его необычной теорией о существовании источника вечной молодости где-то в этих местах. ​​Обнаружив загадочный пещерный тоннель, группа пытается проникнуть в него. Кто-то из друзей замечает, что время начинает меняться каким-то волшебным образом. Оно тянется намного медленнее, чем на поверхности. Когда они спускаются ниже, с героями начинают происходить ещё более странные события…

Ловушка времени (2017)

Паранормальное (2017)

Ещё детьми братья Джастин и Аарон бежали из секты. Через 10 лет они получают видеопослание от членов культа и решают навестить свою бывшую «семью». Но, вернувшись, братья понимают, что кассету им никто не посылал, а с этим местом явно что-то не так. Что нечто потустороннее, во что верят сектанты, существует на самом деле.

Паранормальное (2017)

Марджори Прайм (2016)

Главной героиней фильма является немолодая и страдающая артритом бывшая скрипачка Марджори, у который начинаются провалы в памяти. Не желая смириться с потерей мужа, Марджори обзаводится голограммой, досконально похожей на более молодую версию своего супруга, и пытается жить счастливо в обществе ненастоящего мужа и настоящей дочери и зятя.

Марджори Прайм (2016)

Уровень 16 (2018)

Шестнадцатилетняя Вивьен оказалась в ловушке в Академии Весталис — школе-интернате, больше похожей на тюрьму, где девушек обучают быть идеальными женщинами. Преодоление последнего, 16-го, уровня программы ведёт к удочерению статусной семьей самых прилежных учениц.

Уровень 16 (2018)

Пока мы здесь (2017)

После семейного скандала Наруми Касэ забирает мужа от врача. Тот кажется совершенно другим человеком — тихим, спокойным и слегка дезориентированным. В это же время в округе происходит жестокое убийство семьи, подозревают дочь семейства. Репортер Сакурай отправляется на место происшествия и там встречает странного молодого человека, который ищет подозреваемую и просит журналиста стать его проводником в мире людей.

Пока мы здесь (2017)

Возможности управления (2015)

История разворачивается в недалеком будущем. Герой фильма используя новейшую технологию дополнительной реальности заводит роман с девушкой… своего лучшего друга.

Возможности управления (2015)
0 комментариев