10 новогодних мультфильмов

Кино и Сериалы
Секретная служба Санта-Клауса

Действие мультика разворачивается в наше время, где Санте помогают современные технологии. За весь этот технический прогресс отвечает его сын Стивен, который и сам не прочь занять место отца. Однако все его планы летят в тартарары из-за младшего брата Артура.

Секретная служба Санта-Клауса

Кошмар перед Рождеством

Город Хеллоуин — вместилище всевозможных ужасных созданий, которыми пугают маленьких детей. Главный в этом жутковатом месте — Джек Скеллингтон. Когда он случайно оказывается в человеческом городе Рождество, то для него становится открытием существование таких вещей, как радость, любовь и веселье. И в голове Джека формируется зловещий план.

Кошмар перед Рождеством

Рождественская история Микки

Сюжет классической истории Чарльза Диккенса «Рождественская песня» в исполнении Микки-Мауса и всей его компании. Кстати, персонаж Эбенезер, который по Диккенсу представляется главным скрягой в истории, вдохновил Карла Баркса на создание Скруджа МакДака.

Рождественская история Микки

Мисс Новый Год

В зимнем лесу проводят конкурс красоты. И главной красавицей, конечно же, должна стать обворожительная Лисичка, однако в дело вступает предприимчивая мамочка маленькой Вороны, которая всеми силами желает добиться победы своей дочки.

Мисс Новый Год

Приготовление и начало

В самый канун Рождества эльф-новобранец Лэнни и его опытный коллега Уэйн получают задание подготовиться к прилету Санта-Клауса с его элитным подразделением эльфов. Однако из-за неопытности Лэнни все может пойти не так, как задумывалось.

Приготовление и начало

Снеговик

Маленький мальчик слепил волшебного снеговика в канун Рождества, и праздник стал воистину незабываемым. Мультфильм снят по детской рисованной книге Рэймонда Бриггса, в которой нет ни одного слова.

Снеговик

Ночь перед Рождеством

Очередные приключения Тома и Джерри в ночь перед Рождеством. Неугомонному мышонку и его другу не сидится на месте, и они начинают свою любимую игру. Кстати, эта серия была выпущена к рождественским праздникам 6 декабря 1941 года.

Ночь перед Рождеством

Год без Санты

Повествование ведется от лица миссис Клаус, которая вспоминает те времена, когда Санта-Клаус заболел и решил не развозить подарки детям, взяв себе отпуск на Рождество. Узнав об этом, два эльфа, Джингл Беллс и Джангл Беллс, решают спасти праздник. Однако не все так просто.

Год без Санты

Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество

Рождественская история Белль и Чудовища, рассказанная уже расколдованному мальчику Чипу его мамой. Сюжет раскрывает коварные планы органа по имени Форте, который очень не хотел, чтобы заколдованный принц вновь стал человеком.

Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество

Петтсон и Финдус: Обещание Петтсона

Добрая и поучительная анимационная версия книги Свена Нурдквиста «Механический Дед Мороз». Старик Петсон и его котенок Финдус очень ждут Рождества. Но котенок надеется, что его поздравит настоящий Дед Мороз, и Петсон необдуманно обещает такой визит своему подопечному. Что же делать? Придется самому мастерить заводную куклу, чтобы не разочаровать котенка. Но все идет не по плану, когда в дело вступает настоящее волшебство.

Петтсон и Финдус: Обещание Петтсона
0 комментариев