10 фильмов на Новый год

Кино и сериалы
Выжить в Арктике (2014)

Трое детей — 13-летняя Юлия вместе с сестрой и братом оказались во льдах суровой Арктики неподалеку от Шпицбергена. Им предстоит бороться с непогодой, спасаться от белых медведей и искать пропитание. Современная история о робинзонах посреди величественной и морозно опасной природы.

Выжить в Арктике

Рождественские хроники (2018)

Брат с сестрой Тедди и Кейт Пирс совершенно не ладят друг с другом. Но в Рождество их неожиданно связывает общее дело: дети желают заснять на видео появление в их доме Санта-Клауса. Вот только коротким роликом они не ограничиваются и пробираются прямиком в сани рождественского волшебника, вместе с которым им предстоит впоследствии спасти всеми любимый праздник.

Рождественские хроники (2018)

Санта и компания (2017)

Все помощники Санта-Клауса, очаровательные эльфы, оказываются сражены непонятной болезнью. Волшебнику приходится отправиться к людям за лекарством. Только вот беда: никто не спешит признавать в нем того самого Клауса. В итоге поиски лекарства превращаются в настоящее приключение.

Санта и компания (2017)

Счастливого Рождества (2005)

Грядет Рождество 1914 года, и четверо человек оказываются на поле боя между немцами, шотландцами и французами. Однако этот фильм вовсе не об ожесточенных сражениях, а о спонтанной дружбе, заставляющей солдат сложить оружие в преддверии самого волшебного праздника в году.

Счастливого Рождества (2005)

Новогодний корпоратив (2016)

Кэрол — вице-президент крупной корпорации. Одним из филиалов компании руководит брат женщины, и, как назло, это отделение давно показывает плохие результаты. Выход один — закрыть филиал. Правда, брату Кэрол он не кажется таким уж очевидным. Чтобы сохранить свое место, он решает привлечь крупного клиента, закатив грандиозную новогоднюю вечеринку. Правда, держать праздник под контролем оказывается не так-то просто.

Новогодний корпоратив (2016)

Клаус (2019)

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости. Разумеется, в такой обстановке не до писем, и почтовое отделение давно превратилось в курятник. Уже практически отчаявшись, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и их знакомство положит начало удивительным событиям.

Клаус (2019)

Шанс на Рождество (2017)

Уилла — мать-одиночка, работающая медсестрой. Ее сын мечтает отправиться на праздники в сказочный город Брембл, где, как обещают, могут происходить настоящие чудеса. Но женщина, которая едва сводит концы с концами, не может себе позволить дорогостоящую поездку.
Все меняется, когда один из пожилых пациентов Уиллы оставляет ей внушительную сумму в наследство. Теперь семья может отправиться в Брембл, что и делают радостные мать с сыном. Правда, они не подозревают, что за ними устроил слежку внук почившего пациента, который уверен, что медсестра — мошенница, обманом получившая деньги.

Шанс на Рождество (2017)

Пусть идет снег (2019)

Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного баристы.

Пусть идет снег (2019)

Николь (2019)

Николь — дочь знаменитого волшебника Санта-Клауса, которому вскоре предстоит осчастливить детей рождественскими подарками. Однако в преддверии праздника старик вдруг решает уйти на пенсию. Принять дела должен старший сын, но тот заболевает и оказывается неспособным выполнить эти обязанности. Взвалить на себя ответственность за рождественские чудеса приходится именно Николь — пожалуй, первой девушке на этом сказочном поприще.

Николь (2019)

Чёрное Рождество (2019)

Во время каникул на студенток одного из университетских кампусов были совершены хладнокровные нападения. Девушки понимают, что на них объявлена охота, но объединяются, чтобы не дать себя в обиду.

Чёрное Рождество (2019)
1 комментарий
oje
Из этого списка фильмов смотрел только Новогодний корпоратив (2016) советую!