10 неоднозначных фильмов

Кино и сериалы
Солнцестояние (2019)

Группа американских студентов отправляется в шведскую общину, чтобы поучаствовать в уникальных обрядах в честь праздника летнего солнцестояния. Однако вскоре выясняется, что местные ритуалы далеко не так безобидны, какими кажутся на первый взгляд.

Солнцестояние (2019)

Квадрат (2017)

В центре сюжета — куратор музея современного искусства Кристиан. Однажды у главного героя крадут телефон и бумажник. Но вместо того, чтобы обратиться в полицию, он садится в свою Tesla и пытается самостоятельно найти вещи.

Квадрат (2017)

45 лет (2015)

Джефф и Кейт готовятся отметить 45-ю годовщину свадьбы. Кажется, за эти годы супруги узнали друг о друге все. Но однажды утром Кэти застает мужа, читающего странное письмо. В нем говорится, что тело бывшей возлюбленной Джеффа, которая 50 лет назад сорвалась в ледяную пропасть, найдено в Швейцарских Альпах.

45 лет (2015)

Самый опасный человек (2014)

Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.

Самый опасный человек (2014)

Любовь в словах и картинках (2013)

Учитель английского языка и преподаватель искусства встречаются в престижной подготовительной школе. Между ними складываются непростые взаимоотношения. Более того они положили начало войне — студенты теперь пытаются доказать, что сильнее — слово или изображение. Но настоящая война идет против внутренних демонов преподавателей, пока их души борются за воссоединение...

Любовь в словах и картинках (2013)

Yesterday (2019)

Ещё месяц назад Джек был обычным неудачником. Теперь он суперзвезда, миллионы людей слушают его песни, билеты на концерты раскупаются за секунду. В чём секрет? Всё просто. Джек — единственный человек в мире, кто помнит о существовании The Beatles.

Yesterday (2019)

Догмэн (2018)

Марчелло – маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.

Догмэн (2018)

Связь (2013)

В ночь падения кометы на званом ужине собираются восемь друзей. Наслаждаясь общением, они даже не подозревают о грядущих изменениях и во время непринужденной беседы становятся участниками цепи странных и загадочных событий. Игры с прошлым, настоящим и будущим.

Связь (2013)

Меланхолия (2011)

События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное.

Меланхолия (2011)

Мамочка (2014)

Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?

Мамочка (2014)
0 комментариев