10 хороших фильмов которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Достать ножи (2019)

Когда сразу после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым, за расследование берётся обаятельный и дотошный частный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит распутать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал.

Достать ножи (2019)

Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)

Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции – его единственная компания. Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)

Гемини (2019)

Генри Броган — киллер, много лет выполнявший специальные задания силовых структур. Во время последней операции он как всегда мастерски выполнил задание и с этого момента решил отойти от дел. От старого друга он узнает, что последняя жертва была невиновна. Поскольку Генри узнал лишнее, его бывшая структура решает убрать бывшего киллера. «Зачистка» поручена особому подразделению под кодовым названием «Гемини».

Гемини (2019)

Ford против Ferrari (2019)

Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Ford против Ferrari (2019)

Однажды в Голливуде (2019)

В феврале 1969 года голливудский актёр Рик Далтон, бывшая звезда сериала-вестерна 1950-х годов «Закон охоты», после беседы с продюсером Марвином Шварцем жалуется своему лучшему другу и бывшему дублёру Клиффу Буту, что его карьера закончена и теперь ему остаётся сниматься в телевизионных сериалах. Бут — ветеран войны, который живёт в трейлере со своим питбулем Бренди, — возит лишённого водительских прав Далтона по городу и выполняет его мелкие поручения, надеясь получить работу на съёмочной площадке.

Однажды в Голливуде (2019)

Джентльмены (2020)

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Джентльмены (2020)

Я иду искать (2019)

Молодая невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Кто бы мог подумать, что первая брачная ночь превратится в смертельную игру с новообретёнными родственниками, в которой девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета.

Я иду искать (2019)

Клаус (2019)

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости. Разумеется, в такой обстановке не до писем, и почтовое отделение давно превратилось в курятник. Уже практически отчаявшись, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и их знакомство положит начало удивительным событиям.

Клаус (2019)

21 мост (2019)

Он охотится на преступников, которые совершили на Манхэттене дерзкое ограбление, оставив после себя 8 мертвых полицейских. А продажные копы тем временем охотятся на него, пытаясь подставить. Но преступникам не скрыться, так как первый раз в истории Нью-Йорка полиция перекрыла все выходы с острова, в том числе 21 мост.

21 мост (2019)

1917 (2019)

1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат… Смогут ли они выиграть гонку со временем?

1917 (2019)
0 комментариев