Фильмы которые стоит посмотреть в 2020 году

Кино и Сериалы
Эксперимент «За стеклом» (2019)

Восемь интернет-знаменитостей участвуют в онлайн-шоу, где зрители решают их судьбу. Скоро становится понятно, что это не обычная игра, а изощренный эксперимент. Таинственный организатор предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для участников испытания. Когда ты «за стеклом», и на тебя смотрит весь мир, как далеко ты зайдешь, чтобы не оказаться внизу рейтинга и сохранить свою жизнь?

Эксперимент За стеклом (2019)

Выход жирного дракона (2020)

Из-за проблем в личной жизни образцовый гонконгский полицейский с самым высоким процентом раскрываемости преступлений что-то приуныл, устроился охранником и стал заедать свои проблемы. Через полгода наш герой обнаруживает, что проблемы никуда не делись, а вот вес-то заметно прибавился. Увидев это печальное зрелище, начальник полиции приходит на помощь и даёт копу простое задание — отконвоировать заключенного в Японию и заодно развеяться. Но в процессе преступник сбегает, и нашему копу придётся применить все свои необыкновенные навыки и умения, которые, как известно, не проешь.

Выход жирного дракона (2020)

Ночной клерк (2020)

Ночной гостиничный клерк Барт Бромли — очень умный юноша-аутист. Он использует скрытые камеры наблюдения для записи гостей, чтобы улучшить свои навыки общения. Когда во время его смены убивают одну из клиенток, Барт становится главным подозреваемым.

Ночной клерк (2020)

Старик с пистолетом (2018)

История неисправимого вора Форреста Таккера, который большую часть жизни посвятил обчищению банков и побегам из тюрем. На закате своей беспокойной карьеры 78-летний Таккер никак не может избавиться от старых привычек.

Старик с пистолетом (2018)

Расправь крылья (2019)

Подросток Тома навещает во время отдыха своего отца Кристиана, чудаковатого орнитолога. Но для юноши, увлеченного гаджетами и играми, разведение диких гусей во французской деревне и эксперименты отца наводят лишь тоску. Однако все меняется, когда Тома решает спасти исчезающий вид диких гусей и отправляется в воодушевляющее путешествие с «небесными ангелами», как их называет Кристиан.

Расправь крылья (2019)

Золото, а не мужчины (2019)

Отчаявшиеся мужчины, которых не устраивает их образ жизни, решаются на ограбление почтового грузовика.

Золото, а не мужчины (2019)

Соник в кино (2020)

Отвязный ярко-синий ёжик Соник вместе с новообретённым лучшим другом-человеком по имени Том знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

Соник в кино (2020)

Рождество на двоих (2019)

Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.

Рождество на двоих (2019)

Волна (2019)

Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом деле.

Волна (2019)

Зов предков (2020)

История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

Зов предков (2020)
0 комментариев