10 фантастических сериалов

Кино и Сериалы
Мне это не нравится (2020)

Сериал рассказывает о жизни и взрослении 17-летней «скучной белой девушки» — Сидни Новак, чей отец, бывший военный, совершил самоубийство. У Сидни начинает проявляться телекинез, что она сначала списывает на взросление, но потом начинает понимать, что с ней происходит что-то необычное. Она учится использовать свои способности и в итоге узнаёт, почему её отец покончил с жизнью.

Мне это не нравится (2020)

Воспитывая Диона (2019)

История о темнокожей матери-одиночке Николь Риз, которая после гибели мужа растит малолетнего сына Диона. Рутинные семейные хлопоты осложняются тем, что мальчик обладает широким набором крайне изменчивых сверхспособностей: от превращения в невидимку до метания файерболов. На плечи Николь ложится дополнительная ответственность — сохранить суперсилы Диона в тайне.

Воспитывая Диона (2019)

Марс (2016)

В 2033 году на Марс отправляется первая пилотируемая экспедиция корабля «Дедал» в составе шести человек. Их цель — создание первого человеческого поселения на Марсе. Однако в процессе создания поселения им придется столкнуться с множеством испытаний и опасностей, которые таит Марс.

Марс (2016)

Пандора (2019)

2199-й год. Потерявшая всё Джакс начинает новую жизнь в космической академии, где вместе с друзьями учится защищать планету от человеческих и инопланетных угроз. Однако правда о прошлом девушки может как спасти Вселенную, так и уничтожить её.

Пандора (2019)

Послания призрака (2019)

В местном книжном магазине заводится призрак, и начинается кошмар для обычных людей и счастье для учителя литературы — книжные герои оживают. 4 друга должны разобраться с призраком, но для этого надо понять, что именно держит его в нашем мире. Героев ждут головоломки и тайные послания.

Послания призрака (2019)

Ладья (2019)

Сюжет повествует о девушке по имени Мифанви Томас. Однажды она просыпается под дождем и не помнит, кто она и что произошло. Выясняется, что девушка обладает сверхспособностями, связана с секретным подразделением британской разведки, а еще ей приходят послания-подсказки... от себя самой из прошлого. Похоже, она ожидала, что с ней что-то случится, и тщательно к этому готовилась. Осталось выяснить, кто стоит за убийствами.

Ладья (2019)

Странный город (2019)

Город в сериале действительно странный — он разделен надвое, тут есть богатые и бедные, но напрочь отсутствует средний класс. Первым, как водится, хорошо: у них есть современные гаджеты, лучшая медицина, а вторые не могут сидеть на месте и ищут приключений.

Странный город (2019)

Война миров (2019)

Доктору Катрин Дюран, работающей астрофизиком в обсерватории Института миллиметровой радиоастрономии, расположенной во Французских Альпах, близ Гренобля, удаётся получить радиосигнал из далёкого космоса, свидетельствующий о наличии разумной внеземной жизни. Через несколько дней, после того, как она раскрыла эту информацию миру, население Земли было атаковано инопланетянами и практически всё уничтожено. Оставшиеся в живых, небольшие группы людей, сталкиваются с потерей своих близких и попытаются понять причины и загадки внеземного вторжения.

Война миров (2019)

Крушение утопии (2020)

В будущем на Земле осталось лишь одно пригодное для жизни место под названием Новый Вавилон. Чтобы местные не скучали, ежегодно проводится вокальный конкурс. Пока идет подготовка, одна из участниц обнаруживает древний архив и узнает то, что навсегда изменит ее мир, а попутно и мир окружающий.

Крушение утопии (2020)

Роковой патруль (2019)

Разбившийся в аварии гонщик, получивший заряд радиации пилот, психопатка с 64 личностями внутри, изуродованная актриса, парень-киборг и во главе этого всего — сумасшедший учёный. Сериал на основе комиксов DC рассказывает о супергероях. Но и не совсем о них: как иронизирует голос за кадром — это неудачники, жалкие ничтожества. Они нашли своим сверхспособностям применение, а себе — новый смысл жизни. Теперь они — Роботмен, Негативный Человек, Безумная Джейн, Эласти-гёрл и Киборг.

Роковой патруль (2019)
0 комментариев