10 интригующих фильмов

Кино и Сериалы
Пылающий (2018)

Молодой человек Ли Джон-су, ничем особо не занятый, встречает соседскую девушку Хэ-ми, с которой они вместе росли. Та собирается съездить в Африку и просит нового знакомого присмотреть за её кошкой, а возвращается из поездки не одна, а с состоятельным молодым человеком Беном. Однажды парочка приходит к Джон-су, и Бен рассказывает о своем тайном хобби. С этого момента Джон-су лишается покоя, и его начинает одолевать предчувствие страшного.

Пылающий (2018)

Кома (2019)

После таинственной и страшной аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ — причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Кома (2019)

Вне подозрений (2019)

Подлинная история новоиспеченного агента ФБР, который, получив назначение в Кентукки, находит бесценного доносчика в лице местной красавицы. Для девушки, увязшей в среде социальных отбросов, связь с молодым агентом становится единственной надеждой на спасение. Однако же у героя свои планы на будущее – которое, впрочем, готовит катастрофу для обоих любовников.

Вне подозрений (2019)

Весь этот мир (2017)

Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один луч солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя. Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли всё равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять всё.

Весь этот мир (2017)

Простая просьба (2018)

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Простая просьба (2018)

Невидимый страж (2017)

Инспектор Амайя Салазар возглавляет расследование по поимке серийного убийцы в дождливом городе в самом сердце страны басков. В котором она родилась и куда надеялась никогда не возвращаться. Разрываясь между рациональной частью работы и местными мифами, Амайя должна побороть своих внутренних демонов, чтобы противостоять вполне реальному злу.

Невидимый страж (2017)

Новая жизнь Аманды (2018)

Давиду чуть больше двадцати. Он живет настоящим, легко и свободно. Одинокий мечтатель, полный надежд, Давид влюбляется в случайную знакомую Лену. Но все в его жизни резко меняется после внезапной гибели старшей сестры. Теперь Давиду придется принять решение, сможет ли он нести ответственность за свою семилетнюю племянницу Аманду.

Новая жизнь Аманды (2018)

Раздражительность (2018)

Верная и любящая жена, уставшая поддерживать своего коварного мужа, приходит в ярость, когда становится ясно, что ее предали.

Раздражительность (2018)

Опасный бизнес (2018)

Главный герой – менеджер небольшой фармацевтической компании Гарольд Сойинка. Президентом компании является его старый друг Ричард, который вместе со своим партнёром планирует продать компанию и оставить всех сотрудников без работы. Перед этим они вместе с Гарольдом летят в Мексику, чтобы уладить дела на своей фабрике. Там Гарольд узнаёт о планах своих боссов и решает инсценировать свое собственное похищение, чтобы компания заплатила его липовым похитителям пять миллионов долларов. Однако герой и представить себе не мог, насколько Ричард не ценит их дружбу.

Опасный бизнес (2018)

Спокойной ночи, мамочка (2014)

На окраине кукурузного поля в сельской глуши стоит дом. 10-летние близнецы ждут возвращения матери. Когда она приходит, её лицо закрывают бинты после пластической операции. С этого момента всё меняется – отчужденная и холодная, она постепенно изолирует семью от внешнего мира. Мальчики начинают подозревать, что эта женщина – не их мать, и пытаются выяснить правду любой ценой.

Спокойной ночи, мамочка (2014)
0 комментариев