Популярные новые фильмы

Кино и Сериалы
Побег из Претории (2020)

Южно-Африканская Республика, 1979 год. В стране действует режим апартеида. Двое белых южноафриканцев, Тим Дженкин и Стивен Ли, за распространение агитационных брошюр попадают за решетку. Они оказываются в Центральной тюрьме Претории. Однако мужчины убеждены в своей правоте и не желают оставаться в тюрьме. Вместе с такими же, как и они, политзаключенными, Дженкин и Ли планируют побег.

Побег из Претории (2020)

Правосудие Спенсера (2020)

Сюжет криминального боевика разворачивается в центре Бостона, вокруг бывшего копа, недавно освободившегося из мест заключения. Главный герой по имени Спенсер-бывший бостонский полицейский, которого несправедливо обвинили в жестоком преступлении и он оказался в тюрьме. Когда он освободился из-под заключения, выяснилось что его девушка бросила его. Тогда бывший коп решает навсегда покинуть свой родной город, так как больше его там ничего не держит. Однако, старый друг, тренер и наставник по боксу Генри просит Спенсера о помощи с начинающим воспитанником по имени Хоук, который занимается борьбой ММА.

Правосудие Спенсера (2020)

Особенные (2019)

У Райана легкая степень центрального паралича и к тому же он гей. Долгое время он пытался найти работу, переходя из одной компании в другую. Было время, когда юноша занимался интернет-блогом. Но, теперь он намерен выйти в свет и начать новую жизнь.

Особенные (2019)

Плавучесть (2019)

Четырнадцатилетний камбоджиец Чакра вынужден работать вместе со своей большой семьей на рисовых полях. Ему не нравится работа, тяжелая жизнь и постоянные препирательства с отцом. Он сбегает из дома, но попадает в руки торговцев людьми. Так Чакра оказывается в Таиланде, где его заставляют трудиться на рыбацкой лодке. Здесь условия еще более невыносимые: прав у мальчика нет, денег не платят. Чакра мечтает сбежать от жестоких рабовладельцев домой.

Плавучесть (2019)

Остров фантазий (2020)

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

Остров фантазий (2020)

Девушка в лабиринте (2019)

Саманта просыпается со сломанной ногой в комнате без окон. Она дезориентирована и ничего не помнит. Криминальный психолог доктор Грин объясняет испуганной девушке, что её похитили 15 лет назад. Каким-то чудом Саманте удалось бежать, и теперь психологу нужно проникнуть в её разум, чтобы найти похитителя. Помимо Грина, случаем Саманты занимается частный детектив Бруно Генко, для которого поиски похитителя — таинственного человека в маске — должны стать последним делом жизни. Попытка разгадать тайну Саманты превращается в гонку в лабиринте, где каждая подсказка может стать ловушкой, а за каждой дверью может таиться смерть.

Девушка в лабиринте (2019)

Просто помиловать (2019)

В центре сюжета юрист Брайан Стивенсон, сражающийся за равные права для всех слоёв населения, даже для тех лиц, которые не могут себе позволить профессионального адвоката...

Просто помиловать (2019)

Дело Ричарда Джуэлла (2019)

История Ричарда Джуэлла, который работал охранником на Олимпийских играх 1996 года в Атланте и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ.

Дело Ричарда Джуэлла (2019)

Идеальный пациент (2019)

Его изощренному уму позавидовал бы сам Ганнибал Лектер. Десятки жертв по всей стране и никаких улик. Единственный свидетель — он сам, сдавшийся на милость правосудия. Что это, муки совести или очередной ход в его чудовищной игре? В клетку со зверем заходит журналист.

Идеальный пациент (2019)

Тёмные воды (2019)

Адвокат Роберт Билотт, работавший корпоративным юристом химического холдинга DuPont, выступает с обвинением в суде против своей бывшей компании, которая десятилетиями цинично травила людей, загрязняя химикатами питьевую воду. Он ведет это дело 19 лет. Сможет ли он пролить свет на правду?

Тёмные воды (2019)
0 комментариев