10 детективов с непредсказуемой развязкой

Кино и Сериалы
По стечению обстоятельств (2017)

По стечению обстоятельств (2017)

Произошло двойное убийство. Есть два свидетеля, они же главные подозреваемые — популярный писатель и молодая домохозяйка. Оба рассказывают вполне правдоподобные, но полностью противоречащие друг другу истории. Инспектор должен решить, кто говорит правду, а кто — нет.

В глубине леса (2015)

В глубине леса (2015)

Зимой 2010-го года 4-летний Томми Кончи исчезает во время фестиваля, на котором люди переодеваются дьяволами. Пять лет спустя в полицию попадает безымянный ребенок без документов, анализ ДНК показывает, что это Томми. Отец, Мануэль, которого все эти годы обвиняли в пропаже сына, может, наконец, его обнять. Однако мать, Линда, по ряду признаков подозревает, что этот ребенок на самом деле не её сын.

Медовый месяц (2018)

Медовый месяц (2018)

Элизабет всегда мечтала очаровать достойного человека, и чтобы он увёз её подальше ото всех уродств этого мира. И вот мечта сбывается — девушка выходит замуж за блестящего учёного Генри, на много лет её старше. Тот привозит жену в свой особняк, и говорит, что все в этом доме — для неё, кроме одной комнаты, в которую нельзя заходить ни в коем случае. Прислуга относится к новой хозяйке с почтением, но та чувствует, что что-то не так. Однажды, когда супруг отлучается по делам, Элизабет решает выяснить, что же это за загадочная запретная комната.

Перелом (2019)

Перелом (2019)

Рэй с женой и маленькой дочерью едет на машине к родителям на День благодарения. На очередной остановке девочка, испугавшись собаки, неудачно пятится и падает с небольшой высоты. Рэй пытается поймать дочь, прыгает за ней и, приземлившись ниц, теряет сознание. Он приходит в себя от криков жены и, справившись с головокружением, спешно везёт дочь в больницу. После ожидания в очереди и скандала с регистратурой взволнованные родители добиваются осмотра врача, который рекомендует сделать МРТ. Отправив жену с дочерью на обследование, Рэй засыпает в кресле в фойе, а когда просыпается, выясняет, что жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале приёма.

Я видел Дьявола (2010)

Я видел Дьявола (2010)

Маньяк жестоко убил и расчленил дочь полицейского чиновника в отставке. Девушка была невестой специального агента Ким Су-хёна, и он этого просто так не оставит. Су-хён проверяет всех извращенцев, кто стоит на учёте в полиции, быстро находит нужного, но не спешит тащить его в полицию. У спецагента свой план мести.

Беглецы от времени (2016)

Беглецы от времени (2016)

Двое мужчин из разных времён начинают видеть друг друга во сне. Школьный учитель из 1983 года встречается со своей любимой, полицейский из 2015 года знакомится с девушкой – точной копией возлюбленной учителя. Мужчины видят повседневную жизнь и окружение друг друга, а в одном из снов девушка становится жертвой убийства.

Лица в толпе (2011)

Лица в толпе (2011)

Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.

Страсть (2012)

Страсть (2012)

История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами... девушка решает отомстить.

Кукла (2016)

Кукла (2016)

Благополучная английская семья нанимает для сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой.

Одним меньше (2013)

Одним меньше (2013)

История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.
0 комментариев