Свежие фильмы 2020 года

Кино и сериалы
Утраченный дом (2020)

Утраченный дом (2020)

Безработный рекламный агент начинает выслеживать новых жильцов своего бывшего дома, и его мотивы по отношению к семье становятся все более зловещими.

Вивариум (2019)

Вивариум (2019)

В поисках идеального дома молодая пара знакомится со странным агентом по недвижимости. Он привозит их в новый поселок в пригороде, а затем исчезает. Том и Джемма с ужасом понимают, что они абсолютно одни в этом жутковато-стерильном лабиринте одинаковых домов и что из него нет выхода. Вскоре их одиночество будет прервано появлением у дверей коробки с младенцем, который похож на человека лишь внешне…

Под водой (2020)

Под водой (2020)

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

Погибель (2020)

Погибель (2020)

Несчастный случай со смертельным исходом в «Тренировочном лагере выживания» вызывает у прибывающих там панику и приводит к пугающим разборкам.

Бладшот (2020)

Бладшот (2020)

Военный Рэй Гаррисон возвращается из очередной горячей точки к любимой красавице-жене. Супруги проводят отпуск в Европе, но счастье длится недолго — террористы, не сумев вытянуть из Рэя нужную им информацию, убивают жену, а затем и его самого. Но вскоре корпорация RST возвращает его к жизни. Армия нанороботов в крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, и теперь солдат наделен сверхсилой и способностью мгновенно самоисцеляться, вот только память оставляет желать лучшего. Но вскоре воспоминания о последних мгновениях жизни возвращаются, и Бладшот отправляется мстить за смерть жены.

Убийцы по открыткам (2020)

Убийцы по открыткам (2020)

Лондон, Мадрид, Стокгольм... В Европе орудует жестокий и изощрённый маньяк-убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью-Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель — найти убийцу и отомстить.

Калашников (2020)

Калашников (2020)

Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошёл парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.

Мисс Фрайни Фишер и гробница слёз (2020)

Мисс Фрайни Фишер и гробница слёз (2020)

После освобождения молодой девушки из заточения в Иерусалиме Фрайни Фишер начинает распутывать тайну, касающуюся бесценных изумрудов, древних проклятий и мистического исчезновения целого племени.

Вне игры (2020)

Вне игры (2020)

Джек Каннингэм в школе был восходящей баскетбольной звездой, но в какой-то момент покончил со спортом. Из-за пристрастия к таблеткам и алкоголю он в одночасье лишился всего — славы, денег и семьи. Вскоре жизнь даёт Джеку второй шанс — он берётся тренировать баскетбольную команду своей родной школы, которую все считают откровенными неудачниками.

Яга. Кошмар тёмного леса (2020)

Яга. Кошмар тёмного леса (2020)

В центре сюжета – молодая семья, которая переехала в новую квартиру на окраине города. Нанятая ими для новорожденной дочери няня быстро вошла в доверие. Однако старший мальчик, Егор, рассказывает о пугающем поведении женщины, но родители ему не верят. Камеры наблюдения, установленные отцом для успокоения, лишь подтверждают – всё в порядке. И вот однажды Егор, вернувшись домой, не находит никаких следов ни няни, ни маленькой сестры, а родители пребывают в странном трансе и даже не помнят, что у них была дочь. Тогда Егор вместе с друзьями отправляется на поиски, в ходе которых выяснится, что няня – древний славянский демон.
0 комментариев