10 свежих мультфильмов

Кино и Сериалы
Руслан и Людмила: Перезагрузка (2018)

Руслан и Людмила: Перезагрузка (2018)

Бродячий артист Руслан влюбляется в прекрасную Милу, даже не подозревая, что она принцесса. Когда злой волшебник Черномор похищает его возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество, Руслан отправляется в погоню за украденной принцессой. Ему придётся преодолеть все преграды и опасности на своём пути, чтобы доказать, что настоящая любовь сильнее магии.

Королевский корги (2019)

Королевский корги (2019)

Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей – это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги…

Кот под прикрытием (2019)

Кот под прикрытием (2019)

Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.

Семейка Аддамс (2019)

Семейка Аддамс (2019)

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище – любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь – семейка Аддамс.

Сельма в городе призраков (2019)

Сельма в городе призраков (2019)

Сельма выросла в любящей приемной семье, но вот уже 16 лет она мечтает встретить своих настоящих родителей. Неожиданно её старшие братья находят древнюю книгу заклинаний, открывающую путь в другие миры. Втроем они отправятся в путешествие в удивительный Город Призраков, чтобы отыскать ключ к прошлому девушки.

Волшебный парк Джун (2019)

Волшебный парк Джун (2019)

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья – волшебные звери Парка.

Камуфляж и шпионаж (2019)

Камуфляж и шпионаж (2019)

Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

Барашек Шон: Фермагеддон (2019)

Барашек Шон: Фермагеддон (2019)

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти потерянный корабль, но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

Семья Уиллоби (2020)

Семья Уиллоби (2020)

В гуще событий находятся 4 детей, убежденных в том, что воспитывать самих себя гораздо лучше, нежели довериться семье. Поэтому они решают отдохнуть от надоевших родителей и отправляют их в отпуск. Однако братьям и сестрам вскоре предстоит на своем горьком опыте узнать, что без родителей жизнь не сахар.

Волки-перевёртыши (2020)

Волки-перевёртыши (2020)

Девочка Робин приезжает в Ирландию с отцом-охотником. Он должен истребить последнюю стаю волков, которых люди издревле считали злыми животными и боялись. Робин встречает местную девочку Мэб и узнаёт много нового об ирландских лесах и о себе самой.
0 комментариев