Актерский состав Джентльменов

Кино и Сериалы
Колин Фаррелл (Тренер)

Колин Фаррелл (Тренер) — Ирландский актёр кино и телевидения. Получил известность благодаря ролям в фильмах «Александр», «Телефонная будка», «Особое мнение», «Рекрут», «Полиция Майами. Отдел нравов» и многих других. Журнал People назвал его в 2003 году одним из пятидесяти красивейших людей Земли; по рейтингу журнала Company он является шестым по сексуальности мужчиной того же года.

Чарли Ханнэм (Реймонд Смит)

Чарли Ханнэм (Реймонд Смит) — английский актёр карьеру Ханнэм начал совершенно случайно: он дурачился, прогуливаясь по магазинам, когда его заметили и предложили исполнить небольшую роль в телесериале «Байкер-гроув», затем он поучаствовал в сериале «Близкие друзья». Сразу же после этого Ханнэм снялся в роли молодого анархиста Даза в британском фильме «Что произошло с Гарольдом Смитом?» (1999). После завершения обоих проектов Ханнэм переехал в Лос-Анджелес чтобы продолжить карьеру.

Хью Грант (Питер Флетчер)

Хью Грант (Питер Флетчер) — Английский актёр кино и телевидения, ставший популярным после выхода картин «Четыре свадьбы и одни похороны», «Ноттинг Хилл», «Дневник Бриджит Джонс», «Реальная любовь», «Бриджит Джонс: Грани разумного» и др. Обладатель премий «Золотой глобус» и BAFTA, а также Кубка Вольпи и почётной премии «Сезар».

Мэттью Макконахи (Микки Пирсон)

Мэттью Макконахи (Микки Пирсон) — Американский актёр кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Поначалу, зарекомендовав себя как актёр в основном комедийного амплуа, во втором десятилетии XXI века Макконахи перешёл к крупным драматическим ролям, удостоившись ряда наград и положительных отзывов от кинопрессы за картины «Линкольн для адвоката», «Мад», «Киллер Джо», «Супер Майк», «Интерстеллар».

Джереми Стронг (Мэттью)

Джереми Стронг (Мэттью) — Американский актёр. Прежде чем начать актёрскую карьеру, Стронг работал в качестве стажёра над фильмами «В поисках Ричарда», «Подарок на Рождество», «Суровое испытание», «Разбирая Гарри», «Амистад», «Плезантвиль» и «Вам письмо». Он также был ассистентом Питера Ригерта и Дэниела Дэй-Льюиса на съёмках фильмов «Король угла» и «Баллада о Джеке и Роуз» соответственно. После окончания Йельского университета в 2001 году, Стронг переехал в Нью-Йорк, где в течение нескольких лет перебивался случайными заработками.

Генри Голдинг (Сухой Глаз)

Генри Голдинг (Сухой Глаз) — Англо-малайзийский актёр, модель и телеведущий. Долгое время он вёл шоу о путешествиях на BBC, позже завоевав популярность благодаря роли в фильме «Безумно богатые азиаты», выход которого произвёл в мире фурор.

Мишель Докери (Розалинд)

Мишель Докери (Розалинд) — Британская актриса и певица, получившая известность после выхода сериала «Аббатство Даунтон», в котором она исполнила одну из главных ролей. Номинантка на премии «Эмми» и «Золотой глобус».
0 комментариев