Лучшие фильмы в переводе гоблина

Кино и Сериалы
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ (2019) ГОБЛИН

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ (2019) ГОБЛИН

Майкл Пирсон по кличке Микки уже очень давно и успешно барыжит дурью на территории Британии, он так здорово развил свой бизнес, что теперь является уважаемым человеком, который вхож в самые лучшие дома «лучших людей». Он построил подземные плантации где у него колосится каннабис лучшего качества, но время идет и он не молодеет, приоритеты сменяются и вот он уже хочет заняться семьей и уйти на покой продав свои наработки очень богатому человеку.

ЛИЦО СО ШРАМОМ (1983) ГОБЛИН

ЛИЦО СО ШРАМОМ (1983) ГОБЛИН

Третьего дня глава кубинского государства Фидель Кастро открывает границы и выпускает с Кубы всех желающих, США является принимающей стороной, однако в процессе фильтрации кубинцев вдруг выясняется, что значительная часть этих замечательных людей — уголовники. То есть, умный Кастро ловко избавился и от своих уродов, и при этом ловко нагадил американцем, браво.

ГАНГСТЕР (2007) ГОБЛИН

ГАНГСТЕР (2007) ГОБЛИН

Фрэнк Лукас был простым водителем очень не простого гражданина Бампи Джонсона, очень известного в криминальных кругах авторитета, но третьего дня Бампи вдруг становится нехорошо в магазине, и он помирает прямо на руках у Лукаса. После похорон Бампи Лукас, который уже порядком понял как устроен криминальный мир — решает делать бизнес на наркотиках, в частности на героине, который он планирует возить из Азии.

АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ (1979) ГОБЛИН

АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ (1979) ГОБЛИН

Капитану Бенджамину Уилларду, заслуженному ветерану, который пребывает в алкогольном угаре поручают ответственное задание, найти и уничтожить бывшего полковника армии США, который как уже упоминалось встал на сторону врага и теперь благополучно гадит с той стороны США, чего никак нельзя терпеть, и поэтому несмотря на заслуги Куртца его необходимо казнить. Но сказать легко — другое дело сделать, на деле капитану Уилларду чуть ли не подписывают тем самым смертный приговор, так как, это непросто пробраться в лагерь врага и убить охраняемого персонажа в составе небольшой группки людей из 4-х человек.

СВЯТЫЕ ИЗ БУНДОКА (1999) ГОБЛИН

СВЯТЫЕ ИЗ БУНДОКА (1999) ГОБЛИН

Третьего дня парни отдыхали в своем любимом баре после работы, вокруг только близкие и друзья, как вдруг в кабак припёрлись несколько рекетиров, которые принадлежат к местной влиятельной русской ОПГ. Русские бандиты начинают вести себя как любые другие дегенераты, которые считают, что закон пишут не для них а для быдла, и за это немедленно получают пи*ды, причем одному из «героев» даже поджигают пердак, что весьма символично.

БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ (1998) ГОБЛИН

БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ (1998) ГОБЛИН

Лебовски не мог это оставить как есть, и решил ну как минимум возместить ущерб от встречи с гопниками, которые фактически уничтожили его ковер, а последний между прочем задал тон всей комнате. Лебовски выяснил, что у него есть однофамилец, который и являлся целью гопников. Чувак отправился к нему за новым ковром.

ДЖОННИ Д (2009) ГОБЛИН

ДЖОННИ Д (2009) ГОБЛИН

С самого детства Джон начал заниматься криминалом, но не сколько из-за того, что он преступник и дегенерат, а сколько от тяжелой жизни, как раз в то время США переживала очень нелегкие времена благодаря Великой депрессии, которую организовали банкиры, дабы прибрать все богатства Америки к своим рукам, с чем они успешно справились. Вокруг от голода и холода гибли люди, прилавки ломились от еды и товаров первой необходимости, но у людей не было на них денег, такой парадокс.

СЛАВНЫЕ ПАРНИ (2016) ГОБЛИН

СЛАВНЫЕ ПАРНИ (2016) ГОБЛИН

Детектив Холланд Марч несмотря на всю странность ситуёвины принимается за дело, так как, деньги очень нужны, он принимается за поиски Мисти, без особого энтузиазма. В это самое время след Мисти приводит Холланда к девушке Амелии, которая очень не рада такому повороту событий по каким-то своим причинам. Амелия нанимает местного крепыша Джексона Хили, который имеет репутацию опасного парня, и дает задание «привести Холланда в чувство».

БОЛЬШОЙ КУШ (2000) ГОБЛИН

БОЛЬШОЙ КУШ (2000) ГОБЛИН

Расклад такой, группа вооруженных людей в городе Антверпен под видом знакомых проникает на охраняемый объект, где хранятся в большом количестве драгоценности но самое главное невиданной величины бриллиант, как выразился один из персонажей фильма — размером с дом. Парни ловко грабят евреев, и при этом успевают удрать. И как это часто бывает в среде бандитов, один из них решает кинуть ближнего своего, и как раз на тот самый бриллиант, в связи с этим он звонить своему брату Борису, и просить его заняться этим вопросом, предварительно наставив брата — «Не нанимай на это дело идиотов!».

Однажды в Ирландии (2011) / Гоблин

Однажды в Ирландии (2011) ГОБЛИН

Дикий запад Ирландии изобилует оружием, наркотиками, проституцией, но всё под тотальным контролем местной полиции, там же несет службу сержант Джерри Бойл. Но внезапно для всех, ирландские земли посещают заморские нарко-барыги, с целью переправить большую партию наркотиков через Ирландию, следом за ними пребывает спецагент ФБР, с целью взять бандитов с их партией на сумму полмиллиарда американских рублей.

КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА ГОБЛИН (1998)

КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА ГОБЛИН (1998)

Парни немало времени и сил потратили, дабы добыть нужную сумму для участия в игре, и выдали их Эдди который и направился на игру, а остальные парни отправились в местный бар дожидаться своего друга с крупных выигрышем. В игре Эдди не изменяла удача, плюс его высокие способности в игре в покер дали отличные результаты, один за одним выбывали проигравшие и настал час истины — Эдди один на один с местным криминальным авторитетом Гарри по кличке «Топор», который и организовывал игру.

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО ГОБЛИН (1994)

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО ГОБЛИН (1994)

Во время нравоучительной беседы с юными дарования на Винсента и Джулса внезапно нападает кретин, притаившийся в ванной комнате, и разряжает мимо них всю обойму, чем приговаривает себя к смерти. Джулс весьма мнительный бандит не может списать это на простую случайность, и немедленно относит произошедшее к знамению, что пора заканчивать с преступной жизнью. Далее парни хватают оставшегося в живых кретина, и везут его к боссу, но благодаря тупости Винсента, пистолет последнего разносит голову парня на куски прямо машине.

БЕШЕНЫЕ ПСЫ ГОБЛИН (1992)

БЕШЕНЫЕ ПСЫ ГОБЛИН (1992)

Во время ограбления что-то идет не так, благодаря отмороженности одного из бандитов начинается стрельба, и гибнут люди, вслед за этим появляются полицейские и завязывается перестрелка, унесшая жизни с обеих сторон. Нам в фильме не показывают само ограбление, а лишь со временем приоткрывают над ним завесу тайны, что же там произошло на самом деле. Часть бандитов сбегает с места преступления, в том числе и «мистер Белый» с крысой «мистером Оранжевым», который во время стрельбы схлопотал пулю и теперь благополучно подыхал.

РОК-Н-РОЛЬЩИК ГОБЛИН (2008)

РОК-Н-РОЛЬЩИК ГОБЛИН (2008)

Русский Олигарх, с нетипичной для русских фамилией «Омович», планирует скупить земли в демократическом городе Лондоне. После чего, планирует понастроить там стадион, и поиметь на этом денег. В целом план годный, и он немедленно связывается с местным криминальным авторитетом, Ленни Коулом, который как раз имеет в городе Лондоне соответствующие связи в администрации и за определенную сумму готов ему помочь.

ВОЙНА ПРОТИВ ВСЕХ ГОБЛИН (2016)

ВОЙНА ПРОТИВ ВСЕХ ГОБЛИН (2016)

Два правильных детектива Боб и Терри, закопались в своё собственное дерьмо практически по уши, они извлекают выгоду где можно и где нельзя, адски эксплуатируя свои служебные полномочия, постоянно выходя за их рамки, не брезгуя нечем, по сути подчинив закон себе. Парни благополучно рубят деньги, и кидают подопечных преступников, когда они становятся им уже не интересны, и творят много разной ахинеи, которая сходит им с рук.

ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ГОБЛИН (2016)

ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ГОБЛИН (2016)

Братья решили убить двух зайцев одним выстрелом, с одной стороны добыть преступным путем немного денег, дабы покрыть долги родительской фермы и вернуть её себе, иначе она вот вот, пойдёт с молотка, а с другой поквитаться с местными банками, которые многих простых людей в этой округе поставили на колени своими непомерными процентами и хитрыми схемами.
0 комментариев